| Rentang jamming | Radius 1-20m (tergantung intensitas sinyal lokal) |
|---|---|
| Daya Keluaran | 4W |
| Suhu Operasional | -10 hingga +55°C |
| Antena | 8 antena omni eksternal |
| Ukuran | 132x80x40mm (tidak termasuk antena) |
| Berat | 1 KG kotor |
|---|---|
| Suhu Operasional | -10 hingga +55°C |
| Rentang jamming | Radius 1-20m (tergantung intensitas sinyal lokal) |
| Mengisi daya | 4 jam pengisian penuh, 1-2 jam waktu kerja |
| Ukuran | 132x80x40mm (tidak termasuk antena) |
| Catu Daya | AC100-240V |
|---|---|
| Waktu Kerja | 50 menit |
| Berat | 1,8KG |
| Ukuran | 200 x 135 x 50mm (Unit Utama saja, tidak termasuk antena) |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Spesifikasi | 200kg |
|---|---|
| Kisaran Efektif | 1km/3km/4-6km |
| Asal | Cina |
| Aplikasi | Pusat konferensi |
| Paket Transportasi | Paket Paduan Aluminium |
| Konsumsi Daya | 75watt |
|---|---|
| Suhu berjalan | -10°C hingga +55°C |
| Kelembaban | 5% - 95% |
| Ukuran | 363*137*42mm |
| Berat | 3KG |
| Catu Daya | AC220V, DC 28V |
|---|---|
| Berat | 16kg |
| Ukuran | 500×500×200mm (P×L×T) |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Rentang jamming | 20-100KM |
| Catu Daya | AC220V atau 110V |
|---|---|
| Konsumsi Daya | 1000Watt |
| Berat | 65KG |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Rentang jamming | 100-600m (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Catu Daya | AC110-240V, DC28V |
|---|---|
| Berat | 7KG |
| Suhu Operasional | -25°C sampai +55°C |
| Rentang jamming | Radius 10-80 meter (tergantung intensitas sinyal lokal) |
| Kelembaban | 5% - 95% |
| Berat | 3,36kg |
|---|---|
| Ukuran | 470*360*8.5mm |
| Kelembaban | 5% - 95% |
| Total daya output | 16 watt |
| Catu Daya | AC100-240V, DC 12V |
| Kelembaban | 30%-95% |
|---|---|
| Berat | 8kg |
| Warna | Abu -abu atau hitam |
| Rentang jamming | 50-200 meter (tergantung kepadatan sinyal) |
| Rentang Frekuensi yang Dapat Disesuaikan | 88MHz - 5900MHz |