| Peso | 1 KG bruto |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -10 a +55°C |
| Gama de atasco | Radio de 1 a 20 m (dependiendo de la intensidad de la señal local) |
| Cargando | 4 horas de carga completa, 1-2 horas de tiempo de trabajo |
| Dimensiones | 132x80x40mm (excluyendo antenas) |
| Fuente de alimentación | CA100-240V |
|---|---|
| tiempo de trabajo | 50 minutos |
| Peso | 1.8 Kg |
| Dimensiones | 200 x 135 x 50 mm (solo unidad principal, sin incluir antenas) |
| Garantía | 1 año |
| Especificación | 200 kgs |
|---|---|
| Rango efectivo | 1km/3km/4-6km |
| Origen | Porcelana |
| Solicitud | Centro de conferencias |
| Paquete de transporte | Paquete de aleación de aluminio |
| Consumo de energía | 75watt |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -10 ° C a +55 ° C |
| Humedad | 5% - 95% |
| Tamaño | 363*137*42mm |
| Peso | 3KG |
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable será igual o superior a: |
|---|---|
| Peso | 16 kg |
| Dimensiones | 500×500×200 mm (largo×ancho×alto) |
| Humedad | 30%-95% |
| Gama de atasco | los 20-100km |
| Fuente de alimentación | AC220V o 110V |
|---|---|
| Consumo de energía | 1000watt |
| Peso | 65 kg |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +55°C |
| Gama de atasco | 100-600 m (dependiendo de la densidad de la señal de la red móvil) |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +55°C |
|---|---|
| Dimensiones | 580×280×410mm |
| Peso | 45 kg |
| Humedad | 30%-95% |
| Gama de atasco | 50-300 m (dependiendo de la densidad de la señal) |
| Fuente de alimentación | 110-240 V CA, 28 V CC |
|---|---|
| Peso | 7kg |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C a +55°C |
| Gama de atasco | Radio de 10 a 80 metros (dependiendo de la intensidad de la señal local) |
| Humedad | 5% - 95% |
| Peso | 3.36kg |
|---|---|
| Tamaño | 470*360*8,5mm |
| Humedad | 5% - 95% |
| Potencia de salida total | 16 vatios |
| Fuente de alimentación | 100-240 V CA, 12 V CC |
| Humedad | 30%-95% |
|---|---|
| Peso | 8 kilos |
| Color | Gris o negro |
| Gama de atasco | 50-200 metros (dependiendo de la densidad de la señal) |
| Rango de frecuencia personalizable | 88MHz - 5900MHz |