| Alimentation | AC110-240V, DC28V |
|---|---|
| Dimensions | 380(L) * 300(L) * 90(H) mm |
| Poids | 7KG |
| Humidité | 5% - 95% |
| Consommation d'énergie | 240W |
| Alimentation | Chargeur de la voiture AC100-240V ou 12V |
|---|---|
| Gamme de brouillage | Radius de 10 à 30 mètres (-75 dBm@antennes omnidirectionnelles) |
| Temps de travail | 2,5 heures |
| Poids | 1,6 kg |
| Garantie | 1 an |
| Gamme efficace | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Spécification | 200 kg |
| Origine | Chine |
| Application | Centre de conférence |
| Capacité de production | 10000 pièces/an |
| Taper | Module RF |
|---|---|
| Puissance de sortie | 50W |
| Poids | 500g |
| Taille | 117.1*25,6*16 mm |
| Tension - Alimentation | 24 à 30 V |
| Taper | Module RF |
|---|---|
| Puissance de sortie | 100W |
| Gamme de fréquences | 1 100-1 500 MHz |
| Tension de fonctionnement | 28V |
| Courant de travail | 8-10A |
| Humidité | 5% - 95% |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -25°C à +55°C |
| Poids | 7KG |
| Consommation d'énergie | 240W |
| Gamme de brouillage | Rayon de 10 à 80 m (en fonction de l'intensité du signal local) |
| Taper | Module RF |
|---|---|
| Puissance de sortie | 200W |
| Fréquence | 2,4G 2400-2485MHz |
| Garantie de qualité | 12 mois |
| Délai de livraison | 5-8 jours |
| Temps de travail | 50 minutes |
|---|---|
| Dimensions | 200 x 135 x 50 mm (unité principale uniquement, à l'exclusion des antennes) |
| Garantie | 1 an |
| Rayon de la télécommande | 100-500 mètres (PCB-2046-CR) |
| Rayon du téléphone portable | 20 à 50 mètres (-75 dBm@antennes omnidirectionnelles) |
| Distance de détection minimale | ≤150m |
|---|---|
| Puissance nominale | 400W |
| Alimentation | AC200-AC240 |
| Température de fonctionnement | -40°C à +55°C |
| Taille | 820 x 925 x 360 mm |
| Délai de livraison | 5-8 jours |
|---|---|
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 100 |
| Lieu d'origine | Chine |
| Nom de marque | UND |