| Catu Daya | AC110-240V, DC28V |
|---|---|
| Ukuran | 380(P) * 300(L) * 90(T) mm |
| Berat | 7KG |
| Kelembaban | 5% - 95% |
| Konsumsi Energi | 240W |
| Catu Daya | Pengisi daya mobil AC100-240V atau 12V |
|---|---|
| Rentang jamming | Radius 10-30 meter (-75dBm@Antena Omnidirectional) |
| Waktu Kerja | 2,5 jam |
| Berat | 1.6KG |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Kisaran Efektif | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Spesifikasi | 200kg |
| Asal | Cina |
| Aplikasi | Pusat konferensi |
| Kapasitas Produksi | 10.000 Potongan/Tahun |
| Jenis | Modul RF |
|---|---|
| Daya Keluaran | 50W |
| Berat | 500 gram |
| Ukuran | Ukuran 117,1*25,6*16mm |
| Tegangan - Pasokan | 24-30v |
| Jenis | Modul RF |
|---|---|
| Daya Keluaran | 100W |
| Rentang Frekuensi | 1100-1500MHz |
| Tegangan Kerja | 28V |
| Arus kerja | 8 - 10A |
| Kelembaban | 5% - 95% |
|---|---|
| Suhu Operasional | -25°C sampai +55°C |
| Berat | 7KG |
| Konsumsi Energi | 240W |
| Rentang jamming | Radius 10-80m (tergantung intensitas sinyal lokal) |
| Jenis | Modul RF |
|---|---|
| Daya Keluaran | 200W |
| Frekuensi | 2.4G 2400-2485MHz |
| Garansi Kualitas | 12 Bulan |
| Waktu pengiriman | 5-8 hari |
| Waktu Kerja | 50 menit |
|---|---|
| Ukuran | 200 x 135 x 50mm (Unit Utama saja, tidak termasuk antena) |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Radius Kendali Jarak Jauh | 100-500 meter (PCB-2046-CR) |
| Radius Ponsel | 20-50 meter (-75dBm@Antena omnidireksional) |
| Jarak Deteksi Min | ≤150m |
|---|---|
| Nilai Daya | 400W |
| Catu Daya | AC200-AC240 |
| Suhu Kerja | -40℃ Hingga +55℃ |
| Ukuran | 820x925x360mm |
| Waktu pengiriman | 5-8 hari |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 100 |
| Tempat asal | Cina |
| Nama merek | UND |