| Fuente de alimentación | 110-240 V CA, 28 V CC |
|---|---|
| Dimensiones | 380(largo) * 300(ancho) * 90(alto) mm |
| Peso | 7kg |
| Humedad | 5% - 95% |
| Consumo de energía | 240W |
| Fuente de alimentación | Cargador del coche AC100-240V o 12V |
|---|---|
| Gama de atasco | Radios de 10 a 30 metros (-75 dBm@antenas omnidireccionales) |
| tiempo de trabajo | 2,5 horas |
| Peso | 1,6 kg |
| Garantía | 1 año |
| Rango efectivo | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Especificación | 200 kgs |
| Origen | Porcelana |
| Solicitud | Centro de conferencias |
| Capacidad de producción | 10000 piezas/año |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potencia de salida | 50W |
| Peso | 500g |
| Tamaño | 117.1*25.6*16 mm |
| Tensión - Suministro | 24 a 30 V |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potencia de salida | 100W |
| Rango de frecuencia | 1100-1500MHz |
| Voltaje de trabajo | 28V |
| Corriente de trabajo | 8 - 10A |
| Humedad | 5% - 95% |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -25°C a +55°C |
| Peso | 7kg |
| Consumo de energía | 240W |
| Gama de atasco | Radio de 10 a 80 m (dependiendo de la intensidad de la señal local) |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potencia de salida | 200W |
| Frecuencia | 2,4G 2400-2485MHz |
| Garantía de calidad | 12 meses |
| Tiempo de entrega | 5-8 días |
| tiempo de trabajo | 50 minutos |
|---|---|
| Dimensiones | 200 x 135 x 50 mm (solo unidad principal, sin incluir antenas) |
| Garantía | 1 año |
| Radio de control remoto | 100-500 metros (PCB-2046-CR) |
| Radio del teléfono celular | Las antenas omnidireccionales de 20 a 50 metros (-75 dBm) |
| Distancia mínima de detección | ≤150m |
|---|---|
| Potencia nominal | 400W |
| Fuente de alimentación | AC200-AC240 |
| Temperatura de trabajo | -40°C a +55°C |
| Tamaño | 820x925x360mm |
| Tiempo de entrega | 5-8 días |
|---|---|
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 100 |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Nombre de la marca | UND |