| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC28V |
|---|---|
| DIMENSIONS | 380(एल) * 300(डब्ल्यू) * 90(एच) मिमी |
| वज़न | 7 किलो |
| नमी | 5% - 95% |
| ऊर्जा की खपत | 240W |
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V या 12V कार चार्जर |
|---|---|
| जामिंग रेंज | त्रिज्या 10-30 मीटर (-75dBm@सर्वदिशात्मक एंटेना) |
| काम का समय | 2.5 घंटे |
| वज़न | 1.6 किग्रा |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| प्रभावी सीमा | 1 किमी/3 किमी/4-6 किमी |
|---|---|
| विनिर्देश | 200kgs |
| मूल | चीन |
| आवेदन | सम्मेलन केन्द्र |
| उत्पादन क्षमता | 10000 टुकड़ा/वर्ष |
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 50W |
| वज़न | 500 ग्राम |
| आकार | 117.1*25.6*16मिमी |
| वोल्टेज - आपूर्ति | 24-30 वी |
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 100W |
| आवृति सीमा | 1100-1500 मेगाहर्ट्ज |
| कार्यशील वोल्टेज | 28वी |
| कार्यशील वर्तमान | 8-10ए |
| नमी | 5% - 95% |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -25°C से +55°C |
| वज़न | 7 किलो |
| ऊर्जा की खपत | 240W |
| जामिंग रेंज | 10-80 मीटर त्रिज्या (स्थानीय सिग्नल तीव्रता पर निर्भर) |
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 200W |
| आवृत्ति | 2.4जी 2400-2485 मेगाहर्ट्ज |
| गुणवत्ता वारंटी | 12 महीने |
| प्रसव के समय | 5-8 दिन |
| काम का समय | 50 मिनट |
|---|---|
| DIMENSIONS | 200 x 135 x 50 मिमी (केवल मुख्य इकाई, एंटेना को छोड़कर) |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| रिमोट कंट्रोल त्रिज्या | 100-500 मीटर (पीसीबी-2046-सीआर) |
| सेल फ़ोन त्रिज्या | 20-50 मीटर (-75dBm@ऑम्निडायरेक्शनल एंटेना) |
| न्यूनतम पता लगाने की दूरी | ≤150मी |
|---|---|
| मूल्यांकित शक्ति | 400W |
| बिजली की आपूर्ति | AC200-AC240 |
| कार्य तापमान | -40℃ से +55℃ तक |
| आकार | 820 x 925 x 360 मिमी |
| प्रसव के समय | 5-8 दिन |
|---|---|
| भुगतान शर्तें | टी/टी |
| आपूर्ति की क्षमता | 100 |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| ब्रांड नाम | UND |