| Catu Daya | AC220V, Atau 110V |
|---|---|
| Konsumsi Daya | 200Watt |
| Berat | 7KG |
| Ukuran | 400×288×155mm |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Catu Daya | AC220V, DC24V |
|---|---|
| Total daya output | 90watt |
| Konsumsi Daya | 300Watt |
| Nomor Modul Jammer | 6 |
| Jumlah Antena | 6 |
| Ukuran | 580×280×410mm |
|---|---|
| Kelembaban Pengoperasian | 30%-95% |
| Modul Jammer | 6 |
| Baterai Eksternal Opsional | 24V DC |
| Rentang jamming | 50-500m (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Total daya output | 600Watt |
|---|---|
| Ukuran | 592×395×265mm |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Rentang jamming | 50-600m tergantung pada kepadatan sinyal jaringan seluler |
| Ukuran | 400×288×155mm |
|---|---|
| Kelembaban | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Jumlah Antena | 7 |
| Rentang jamming | 10-60m (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Masukan Daya | AC 110-240V |
|---|---|
| Catu Daya | 165W |
| Berat | 6.5KG |
| Ukuran Produk | 440×410×120mm |
| Kelembaban | ≤85%RH |
| Kelembaban | 30%-95% |
|---|---|
| Total daya output | 120Watt |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Berat | 11kg |
| Ukuran | 45×30×15 cm |
| Total daya output | 600Watt |
|---|---|
| Berat | 35KG |
| Ukuran | 580×280×410mm |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Rentang jamming | 50-500m (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Kelembaban | 30%-95% |
|---|---|
| Ukuran | 580×280×410mm |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Berat | 35KG |
| Total daya output | 300Watt |
| Ukuran | 592×395×265mm |
|---|---|
| Kelembaban | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Rentang jamming | 50-300m (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Jumlah Antena | 3 |