| बिजली की आपूर्ति | AC220V, या 110V |
|---|---|
| बिजली की खपत | 200 वाट |
| वज़न | 7 किलो |
| आकार | 400×288×155मिमी |
| नमी | 30% -95% |
| बिजली की आपूर्ति | एसी 220 वी, डीसी 24 वी |
|---|---|
| कुल आउटपुट शक्ति | 90वाट |
| बिजली की खपत | 300 वाट |
| जैमर मॉड्यूल संख्या | 6 |
| एंटेना की संख्या | 6 |
| कुल आउटपुट शक्ति | 600वाट |
|---|---|
| DIMENSIONS | 592×395×265मिमी |
| नमी | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| जामिंग रेंज | मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर 50-600 मी |
| DIMENSIONS | 580×280×410मिमी |
|---|---|
| परिचालन आर्द्रता | 30% -95% |
| जैमर मॉड्यूल | 6 |
| वैकल्पिक बाहरी बैटरी | 24V डीसी |
| जामिंग रेंज | 50-500 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| DIMENSIONS | 400×288×155मिमी |
|---|---|
| नमी | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| एंटेना की संख्या | 7 |
| जामिंग रेंज | 10-60 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| पावर इनपुट | एसी 110-240V |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 165 डब्ल्यू |
| वज़न | 6.5 किलोग्राम |
| उत्पाद का आकार | 440×410×120मिमी |
| नमी | ≤85% आरएच |
| नमी | 30% -95% |
|---|---|
| कुल आउटपुट शक्ति | 120 वाट |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| वज़न | 11 किलो |
| DIMENSIONS | 45×30×15 सेमी |
| कुल आउटपुट शक्ति | 600वाट |
|---|---|
| वज़न | 35 किग्रा |
| DIMENSIONS | 580×280×410मिमी |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| जामिंग रेंज | 50-500 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| नमी | 30% -95% |
|---|---|
| DIMENSIONS | 580×280×410मिमी |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| वज़न | 35 किग्रा |
| कुल आउटपुट शक्ति | 300 वाट |
| DIMENSIONS | 592×395×265मिमी |
|---|---|
| नमी | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| जामिंग रेंज | 50-300 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| एंटेना की संख्या | 3 |