| Fuente de alimentación | Las partidas de los componentes de las unidades de producción de la serie 1 se clasifican en el anex |
|---|---|
| Consumo de energía | 200Watt |
| Peso | 7kg |
| Tamaño | 400×288×155mm |
| Humedad | 30%-95% |
| Fuente de alimentación | 220 V CA, 24 V CC |
|---|---|
| Potencia de salida total | 90Watt |
| Consumo de energía | 300watt |
| Número del módulo de la emisión | 6 |
| Número de antenas | 6 |
| Potencia de salida total | 600watt |
|---|---|
| Dimensiones | 592×395×265mm |
| Humedad | 30%-95% |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +55°C |
| Gama de atasco | 50-600 m dependiendo de la densidad de la señal de la red móvil |
| Dimensiones | 580×280×410mm |
|---|---|
| Humedad de funcionamiento | 30%-95% |
| módulos de interferencia | 6 |
| Batería externa opcional | 24 V DC |
| Gama de atasco | 50-500 m (dependiendo de la densidad de la señal de la red móvil) |
| Dimensiones | 400×288×155mm |
|---|---|
| Humedad | 30%-95% |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +55°C |
| Número de antenas | 7 |
| Gama de atasco | 10-60 m (dependiendo de la densidad de la señal de la red móvil) |
| Entrada de energía | AC 110-240V |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 165W |
| Peso | 6,5 kg |
| Tamaño del producto | 440×410×120mm |
| Humedad | ≤85%RH |
| Humedad | 30%-95% |
|---|---|
| Potencia de salida total | 120 vatios |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +55°C |
| Peso | 11 kilos |
| Dimensiones | 45×30×15cm |
| Potencia de salida total | 600watt |
|---|---|
| Peso | 35KG |
| Dimensiones | 580×280×410mm |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +55°C |
| Gama de atasco | 50-500 m (dependiendo de la densidad de la señal de la red móvil) |
| Humedad | 30%-95% |
|---|---|
| Dimensiones | 580×280×410mm |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +55°C |
| Peso | 35KG |
| Potencia de salida total | 300 vatios |
| Dimensiones | 592×395×265mm |
|---|---|
| Humedad | 30%-95% |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +55°C |
| Gama de atasco | 50-300 m (dependiendo de la densidad de la señal de la red móvil) |
| Número de antenas | 3 |