| Fuente de alimentación | Cargador del coche AC100-240V o 12V |
|---|---|
| Gama de atasco | Radios de 10 a 30 metros (-75 dBm@antenas omnidireccionales) |
| tiempo de trabajo | 2,5 horas |
| Peso | 1,6 kg |
| Garantía | 1 año |
| Tamaño | 746 mm de largo x 288 mm de alto x 79 mm de ancho, tamaño personalizado, 19,8 x 10,8 cm, 37,5 x 29 x |
|---|---|
| Solicitud | Seguridad pública, para embarazadas. Anti-Seguimiento Anti-Espionaje Anti-Radiación, Control de dron |
| Peso | 10,5 kg, 12 kg, 10,92 kg (24,07 libras), 45 kg |
| Condición | Nuevo |
| Garantía | 12 meses, 1 año |
| Rango de detección | 150 m ~ 5 km (UAV) |
|---|---|
| Cobertura de acimut | 360° |
| Banda de frecuencia de trabajo | Banda X |
| Velocidad de detección | 0,5 m/s ~ 75 m/s |
| Velocidad de datos | ≥ 0,2 Hz (12 rpm) |
| Módulos por unidad | 15 |
|---|---|
| Fuente de alimentación | CA 110-240 V, CC 28 V |
| Peso | 75 kg |
| Dimensiones de la antena externa | 640×540×550 mm (largo×alto×ancho) |
| Rango de humedad | 5%-95% |
| Fuente de alimentación | 110-240 V CA, 28 V CC |
|---|---|
| Potencia de salida | 1015W |
| Peso | 65 kg |
| Humedad | 5%-95% |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +55°C |
| Nombre | 8 bloqueadores de antena |
|---|---|
| Radio de interferencia | 50-150 metros |
| Tamaño del producto | 600 x 350 x 95 mm (excluyendo antenas) |
| Peso del producto | Aproximadamente 15 kg |
| Potencia de salida | 150W totales |
| Humedad | 5%-95% |
|---|---|
| Peso | 65 kg |
| Consumo de energía | 3000W |
| Tamaño de las antenas del panel externo | 640×540×550mm |
| Fuente de alimentación | AC110-240V |
| Peso | 65 kg |
|---|---|
| Consumo de energía | 3000W |
| Fuente de alimentación | AC110-240V |
| Radio de interferencia | 50-800M (dependiente del medio ambiente) |
| Tamaño de la antena (L*H*W) | 640*540*550mm |
| Fuente de alimentación | AC110-240V |
|---|---|
| Radio de interferencia | 50-800M (dependiendo de la intensidad de la señal ambiental) |
| Peso | 75 kg |
| Humedad | 5%-95% |
| Temperatura de trabajo | -20°C a +55°C |
| Humedad | 30%-95% |
|---|---|
| Tamaño (largo x ancho x alto) | 580×280×410 milímetros |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +55°C |
| Peso | 30 kilos |
| Fuente de alimentación | 220 V CA, 24 V CC |