| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V या 12V कार चार्जर |
|---|---|
| जामिंग रेंज | त्रिज्या 10-30 मीटर (-75dBm@सर्वदिशात्मक एंटेना) |
| काम का समय | 2.5 घंटे |
| वज़न | 1.6 किग्रा |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| आकार | 746mmLx288mmHx79mmW, कस्टम आकार, 19.8*10.8cm,37.5*29*10cm,320mm x 180mm x 100mm |
|---|---|
| आवेदन | सार्वजनिक सुरक्षा, गर्भवती के लिए। एंटी-ट्रैकिंग एंटी-जासूसी एंटी-रेडिएशन, जीपीएस/गैलीलियो/ग्लोनास द |
| वज़न | 10.5 किग्रा, 12 किग्रा, 10.92 किग्रा (24.07 पाउंड), 45 किग्रा |
| स्थिति | नया |
| गारंटी | 12 महीने, 1 वर्ष |
| डिटेक्शन रेंज | 150 मीटर ~ 5 किमी (यूएवी) |
|---|---|
| अज़ीमुथ कवरेज | 360° |
| कार्य आवृत्ति बैंड | एक्स बैंड |
| पता लगाने की गति | 0.5 मी/से ~ 75 मी/से |
| आधार - सामग्री दर | ≥ 0.2 हर्ट्ज (12rpm) |
| प्रति यूनिट मॉड्यूल | 15 |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 28V |
| वज़न | 75 किग्रा |
| बाहरी एंटीना आयाम | 640×540×550मिमी (एल×एच×डब्ल्यू) |
| आर्द्रता सीमा | 5%-95% |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC28V |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 1015W |
| वज़न | 65 किग्रा |
| नमी | 5%-95% |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| नाम | 8 एंटीना जैमर |
|---|---|
| जैमिंग त्रिज्या | 50-150 मीटर |
| उत्पाद का आकार | 600 x 350 x 95 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| उत्पाद का वजन | लगभग 15 किग्रा |
| बिजली उत्पादन | कुल 150W |
| नमी | 5%-95% |
|---|---|
| वज़न | 65 किग्रा |
| बिजली की खपत | 3000W |
| बाहरी पैनल एंटेना का आकार | 640×540×550मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V |
| वज़न | 65 किग्रा |
|---|---|
| बिजली की खपत | 3000W |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V |
| जैमिंग त्रिज्या | 50-800M (पर्यावरण पर निर्भर) |
| एंटीना का आकार (L*H*W) | 640*540*550मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V |
|---|---|
| जैमिंग त्रिज्या | 50-800एम (पर्यावरण सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| वज़न | 75 किग्रा |
| नमी | 5%-95% |
| कार्य तापमान | -20°C से +55°C |
| नमी | 30% -95% |
|---|---|
| आकार (एल×डब्ल्यू×एच) | 580×280×410 मिमी |
| चलने का तापमान | -20°C से +55°C |
| वज़न | 30 किलोग्राम |
| बिजली की आपूर्ति | एसी 220 वी, डीसी 24 वी |