| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Размеры | 277*80*51 мм |
| Усиление антенны | 10dbi |
| Масса | 2 кг (устройство), 3,6 кг (в упаковке) |
| Размеры | 490×340×90 мм |
|---|---|
| Масса | 4,9 кг (устройство), 6,5 кг (в упаковке) |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
| Время работы батареи | 60 минут |
| Имя | Анти- прибор трутня |
|---|---|
| Рабочая влажность | от 5% до 80% |
| Размеры устройства | 513 мм × 462 мм × 233 мм |
| Вес устройства | 40 кг |
| Напряжение | 110 В переменного тока или 220–240 В/24–27 В постоянного тока |
| Выходные каналы | 4 Выходы |
|---|---|
| Блок частота | 900-5850 МГц |
| Ассортимент заклинивания | 800м-1,2км |
| Источник питания | DC28V |
| Усиление антенны | 10dbi |
| Время работы батареи | 60 минут |
|---|---|
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Масса | 45 кг, 10,5 кг,> 50 кг, <4 кг, 17 кг |
| Размеры | 490×340×90 мм |
| Размер | 660X290X50mm |
|---|---|
| Масса | 2,8 кг, вес упаковки: 5 кг |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Рабочая температура | -20°C до +55°C |
| Время работы батареи | 60 минут |
| Имя | Дронные сигнальные заглушители |
|---|---|
| Масса | 6.0Kg |
| Размеры | 960×400×230 mm |
| Влажность | 30%-95% |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Имя | Спуфер-глушитель для обнаружения дронов |
|---|---|
| Частота обнаружения | 20MHz-6GHz |
| Диапазон обнаружения | >500м-5км |
| Угол обнаружения | 360° |
| Тип ложного сигнала | GPS, ГЛОНАСС, ГАЛИЛЕО, БД |
| Батарея | 27 В 56 Ач встроенный |
|---|---|
| Размеры | 630×500×350 мм (без антенн) |
| Вес нетто | 50 кг |
| Вес брутто | 56 кг (включая антенны) |
| Рабочая температура | -30 ° C до 60 ° C. |
| Общая мощность | 550 Вт |
|---|---|
| Источник питания | 220 В переменного тока |
| Ряд взаимодействия | 1000-2000m |
| Масса | 38 кг |
| Гарантия | 1 год |