| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
|---|---|
| बिजली की खपत | 55W |
| DIMENSIONS | 277 * 80 * 51 मिमी |
| एंटीना लाभ | 10dBi |
| वज़न | 2KG (डिवाइस), 3.6KG (पैक्ड) |
| DIMENSIONS | 490×340×90मिमी |
|---|---|
| वज़न | 4.9KG (डिवाइस), 6.5KG (पैक्ड) |
| बिजली की खपत | 350W |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| बैटरी रनटाइम | 60 मिनट |
| नाम | एंटी ड्रोन डिवाइस |
|---|---|
| परिचालन आर्द्रता | 5% से 80% |
| डिवाइस आयाम | 513 मिमी × 462 मिमी × 233 मिमी |
| डिवाइस का वजन | 40 किलो |
| वोल्टेज | AC110V या 220-240V/DC 24V-27V |
| आउटपुट चैनल | 4 आउटपुट |
|---|---|
| ब्लॉक फ्रीक्वेंसी | 900-5850 मेगाहर्ट्ज |
| जामिंग रेंज | 800m-1.2km |
| बिजली की आपूर्ति | DC28V |
| एंटीना लाभ | 10dBi |
| बैटरी रनटाइम | 60 मिनट |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| बिजली की खपत | 350W |
| वज़न | 45 किग्रा, 10.5 किग्रा, > 50 किग्रा, <4 किग्रा, 17 किग्रा |
| DIMENSIONS | 490×340×90मिमी |
| आकार | 660X290X50 मिमी |
|---|---|
| वज़न | 2.8KG, पैकिंग वजन: 5KG |
| बिजली की खपत | 120W |
| कार्य तापमान | -20ºC से +55ºC |
| बैटरी काम करने का समय | 60 मिनट |
| नाम | ड्रोन सिग्नल जामर्स |
|---|---|
| वज़न | 6.0 किग्रा |
| DIMENSIONS | 960×400×230 मिमी |
| नमी | 30% -95% |
| बिजली की खपत | 180W |
| नाम | ड्रोन डिटेक्शन जैमर स्पूफर |
|---|---|
| पता लगाने की आवृत्ति | 20MHz-6GHz |
| डिटेक्शन रेंज | >500m-5km |
| पता लगाने का कोण | 360° |
| डिकॉय सिग्नल प्रकार | जीपीएस, ग्लोनास, गैलीलियो, बीडी |
| बैटरी | 27V 56Ah अंतर्निर्मित |
|---|---|
| DIMENSIONS | 630×500×350 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| शुद्ध वजन | 50 किलो |
| कुल वजन | 56 किग्रा (एंटीना सहित) |
| परिचालन तापमान | -30 डिग्री सेल्सियस से 60 डिग्री सेल्सियस |
| कुल शक्ति | 550W |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC220V |
| हस्तक्षेप सीमा | 1000-2000 मी |
| वज़न | 38 किग्रा |
| गारंटी | 1 वर्ष |