| Расстояние обнаружения | 2~10км |
|---|---|
| Директорная частотная полоса | 2 ГГц 6 ГГц |
| Дирекционная точность | ~10° |
| Режим обнаружения | 360° пассивное обнаружение |
| Частота обновления ДФ | 10-30 раз в минуту |
| Рабочая влажность | 30% - 95% |
|---|---|
| Рабочая температура | -20°C к +65°C |
| Размеры | 385 × 307 × 180 мм |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Источник питания | 220 В переменного тока, 24-28 В постоянного тока |
| Имя | Системы обнаружения дронов |
|---|---|
| Обнаружение и идентификация типов дронов | Дроны серии DJI, FPV, дроны Xiaomi, Yuneec, Hubsan, Powervision, Tello и т. д. |
| Полоса частоты обнаружения | 900 МГц, 1,2 ГГц, 1,4 ГГц, 2,4 ГГц, 5,2 ГГц, 5,8 ГГц |
| Расстояние обнаружения и позиционирования | 1~10km |
| Высота обнаружения | 0 м - 1000 м |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
|---|---|
| Масса | 21 кг |
| Размеры | 385×307×180 мм |
| Рабочая температура | от -20°С до +65°С |
| Ассортимент заклинивания | От 500 до 2000 м (в зависимости от плотности сигнала мобильной сети) |
| Частота обнаружения | 300 МГц~6 ГГц |
|---|---|
| Выявление высота | 0-1200 м |
| Радиус обнаружения | 5 км (возможны изменения в зависимости от окружающей среды и модели дрона) |
| Обнаружение энергопотребления | ≤100 Вт |
| Ассортимент заклинивания | Горизонтально: 360°; по вертикали: от -90° до +90° |
| Обнаруживаемые типы дронов | Беспилотные летательные аппараты серии DJI, беспилотные летательные аппараты для перемещения и беспи |
|---|---|
| Расстояние обнаружения | 1-5 km |
| Полоса частоты обнаружения | 860–930 МГц, 1,2 ГГц, 1,4 ГГц, 2,4 ГГц, 5,2 ГГц, 5,8 ГГц |
| Диапазон напряжения питания | 9-36 В. |
| Размеры | 167 мм × 83 мм × 42 мм (Д×Ш×В) |
| Встроенный аккумулятор | 27/28 В постоянного тока, 220 В, 28 В |
|---|---|
| Радиус помех | 2-3km |
| Выходная мощность | 78 Вт |
| Размер | 346×216×100 мм |
| Влажность | 30%-95% |
| Размер | 820×300×80 мм |
|---|---|
| Масса | 6.45 кг |
| Эффективный диапазон | 2000-2500 метров (зависит от реальной среды) |
| Приложение | Аэропорт, лабораторное тестирование/сигнальный джоммер, сигнал, конференция, управляющий беспилотник |
| Гарантия | 1 год |
| срок службы батареи | 45-70 минут |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Масса | 2 кг (устройство), 3,6 кг (в упаковке) |
| Размеры | 277×80×51 мм |
| Рабочая температура | -20°C до +55°C |
| Вес нетто | 16 кг |
|---|---|
| Общая мощность | 75 Вт |
| Рабочая температура | -30 ° C до 60 ° C. |
| Размер упаковки | 550 х 450 х 300 мм |
| Радиус экранирования | 20–500 метров при -75 дБм |