| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +55°C |
|---|---|
| Consumo de energía | 55w |
| Dimensiones | 277*80*51mm |
| Ganancia de antena | 10dbi |
| Peso | 2 kg (dispositivo), 3,6 kg (empaquetado) |
| Dimensiones | 490×340×90mm |
|---|---|
| Peso | 4,9 kg (dispositivo), 6,5 kg (embalado) |
| Consumo de energía | 350W |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +55°C |
| Tiempo de funcionamiento de la batería | 60 minutos |
| Nombre | Dispositivo anti del abejón |
|---|---|
| Humedad de funcionamiento | 5% a 80% |
| Dimensiones del dispositivo | 513 mm × 462 mm × 233 mm |
| Peso del dispositivo | 40 kg |
| Voltaje | CA 110 V o 220-240 V/CC 24 V-27 V |
| Canales de salida | 4 Productos |
|---|---|
| Frecuencia de bloque | 900-5850MHz |
| Gama de atasco | 800m-1,2km |
| Fuente de alimentación | DC28V |
| Ganancia de antena | 10dbi |
| Tiempo de funcionamiento de la batería | 60 minutos |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +55°C |
| Consumo de energía | 350W |
| Peso | 45 kg, 10,5 kg, > 50 kg, <4 kg, 17 kg |
| Dimensiones | 490×340×90mm |
| Tamaño | 660X290X50m m |
|---|---|
| Peso | 2,8 kg, peso del embalaje: 5 kg |
| Consumo de energía | 120W |
| Temperatura de trabajo | -20oC a +55oC |
| tiempo de trabajo de la batería | 60 minutos |
| Nombre | interferencias de señales de drones |
|---|---|
| Peso | 6.0Kg |
| Dimensiones | 960×400×230 milímetro |
| Humedad | 30%-95% |
| Consumo de energía | 180W |
| Nombre | Spoofer de emisión de detección de drones |
|---|---|
| Frecuencia de detección | 20MHz-6GHz |
| Rango de detección | >500m-5km |
| Ángulo de detección | 360° |
| Tipo de señal señuelo | GPS, GLONASS, GALILEO, BD |
| Batería | 27V 56Ah incorporado |
|---|---|
| Dimensiones | 630×500×350 mm (sin incluir antenas) |
| Peso neto | 50 kg |
| Peso bruto | 56 kg (incluidas antenas) |
| Temperatura de funcionamiento | -30 ° C a 60 ° C |
| potencia total | 550W |
|---|---|
| Fuente de alimentación | CA 220 V. |
| Gama de interferencia | el 1000-2000m |
| Peso | 38 kg |
| Garantía | 1 año |