| নেটওয়ার্ক সামঞ্জস্য | 2G/3G/4G/GSM |
|---|---|
| কভারেজ অঞ্চল | 800-1500 বর্গমিটার |
| লাভ | 70dB |
| আউটপুট পাওয়ার | 23 ডিবিএম |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 800/850/900 MHz |
| নেটওয়ার্ক সামঞ্জস্য | 2G/3G/4G/GSM |
|---|---|
| কভারেজ অঞ্চল | 3000~5000 বর্গমিটার |
| লাভ | 80db |
| আউটপুট পাওয়ার | 27dBm |
| আকার | 170*126*21 মিমি |
| টাইপ | 4 জি সিগন্যাল বুস্টার |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 1800MHz |
| কভারেজ অঞ্চল | 500-1000 বর্গমিটার |
| আউটপুট পাওয়ার | 20 ডিবিএম |
| ওজন | 0.6 কেজি |
| ব্যান্ডে রিপল | 8dB |
|---|---|
| গোলমাল চিত্র | ≤ 6dB |
| ইন্টারমডুলেশন পণ্য | ≤ -40dBc |
| সময় বিলম্ব | ≤ 1.5 μs |
| আর্দ্রতা | <90% |
| টাইপ | 3জি সিগন্যাল বুস্টার |
|---|---|
| নেটওয়ার্ক সামঞ্জস্য | 5G, 2G, 4G, GSM, 3G |
| কভারেজ অঞ্চল | 300-500 বর্গমিটার |
| সংক্রমণ হার | ≤ -36dBm |
| লাভ | 75dB ± 2dB |
| টাইপ | ত্রি-ব্যান্ড বুস্টার |
|---|---|
| নেটওয়ার্ক সামঞ্জস্য | GSM, 2G, 3G, 4G |
| কভারেজ অঞ্চল | 2500-3000 বর্গমিটার |
| সংক্রমণ হার | ≤ -36dBm |
| লাভ | 75.0db |
| কভারেজ | 800-1500 বর্গমিটার |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | 23 ডিবিএম |
| লাভ | 70dB |
| উপাদান | ABS |
| আকার | 118*91*18 মিমি |
| টাইপ | একক ব্যান্ড বুস্টার |
|---|---|
| কভারেজ অঞ্চল | 500-1500 বর্গমিটার |
| সংক্রমণ হার | 9kHz~1GHz |
| লাভ | 75.0db |
| নেটওয়ার্ক সামঞ্জস্য | LTE, 2G, 4G, 3G |
| মোট আউটপুট শক্তি | 80W |
|---|---|
| মাত্রা | 45×30×25সেমি |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 20-100 মিটার (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| পাওয়ার ইনপুট | এসি 110-240 ভি |
|---|---|
| ওজন | 6.5 কেজি |
| প্যাকিং আকার | 450×430×150mm |
| অ্যান্টেনা লাভ | 5dBi |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |