| Netz-Kompatibilität | 2G/3G/4G/GSM |
|---|---|
| Abdeckungsbereich | 800-1500 qm |
| Gewinnen | 70 dB |
| Ausgangsleistung | 23 dbm |
| Frequenzbereich | 800/850/900 MHz |
| Netz-Kompatibilität | 2G/3G/4G/GSM |
|---|---|
| Abdeckungsbereich | 3000~5000 qm |
| Gewinnen | 80db |
| Ausgangsleistung | 27 dbm |
| Größe | 170*126*21mm |
| Typ | 4G Signal Booster |
|---|---|
| Frequenz | 1800MHz |
| Abdeckungsbereich | 500-1000 qm |
| Ausgangsleistung | 20dbm |
| Gewicht | 0,6 kg |
| Welligkeit im Band | 8db |
|---|---|
| Rauschfigur | ≤ 6 dB |
| Intermodulationsprodukte | ≤ -40 dBc |
| Zeitverzögerung | ≤ 1,5 μs |
| Luftfeuchtigkeit | < 90=""> |
| Typ | 3G Signalverstärker |
|---|---|
| Netz-Kompatibilität | 5G, 2G, 4G, GSM, 3G |
| Abdeckungsbereich | 300-500 qm |
| Übertragungsrate | ≤ -36 dBm |
| Gewinnen | 75 dB ± 2 dB |
| Typ | Tri-Band-Booster |
|---|---|
| Netz-Kompatibilität | GSM, 2G, 3G, 4G |
| Abdeckungsbereich | 2500-3000 qm |
| Übertragungsrate | ≤ -36 dBm |
| Gewinnen | 75,0 dB |
| Abdeckung | 800-1500qm |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 23 dbm |
| Gewinnen | 70 dB |
| Material | ABS |
| Größe | 118*91*18mm |
| Typ | Single-Band-Booster |
|---|---|
| Abdeckungsbereich | 500-1500 qm |
| Übertragungsrate | 9kHz~1GHz |
| Gewinnen | 75,0 dB |
| Netz-Kompatibilität | LTE, 2G, 4G, 3G |
| Gesamtausgangsleistung | 80W |
|---|---|
| Abmessungen | 45×30×25cm |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Jamming -Reichweite | 20–100 Meter (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Leistungsaufnahme | AC 110-240V |
|---|---|
| Gewicht | 6,5 kg |
| Packmaß | 450×430×150mm |
| Antennengewinn | 5 dBi |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |