| Compatibilité de réseau | 2G/3G/4G/GSM |
|---|---|
| Zone de couverture | 800-1500 m² |
| Gagner | 70 dB |
| Puissance de sortie | 23dbm |
| Gamme de fréquences | 800/850/900 MHz |
| Compatibilité de réseau | 2G/3G/4G/GSM |
|---|---|
| Zone de couverture | 3000~5000 m² |
| Gagner | 80 dB |
| Puissance de sortie | 27 dbm |
| Taille | 170*126*21mm |
| Taper | Booster de signal 4G |
|---|---|
| Fréquence | 1800MHz |
| Zone de couverture | 500-1000 m² |
| Puissance de sortie | 20 dbm |
| Poids | 0,6 kg |
| Ondulation dans la bande | 8 dB |
|---|---|
| Silhouette | ≤ 6 dB |
| Produits d'intermodulation | ≤ -40dBc |
| Délai | ≤ 1,5 µs |
| Humidité | < 90=""> |
| Taper | Améliorateur de signal 3G |
|---|---|
| Compatibilité de réseau | 5G, 2G, 4G, GSM, 3G |
| Zone de couverture | 300-500 m² |
| taux de transmission | ≤ -36dBm |
| Gagner | 75 dB ± 2 dB |
| Taper | Booster tri-bande |
|---|---|
| Compatibilité de réseau | GSM, 2G, 3G, 4G |
| Zone de couverture | 2500-3000 m² |
| taux de transmission | ≤ -36dBm |
| Gagner | 75,0 dB |
| Couverture | 800-1500m² |
|---|---|
| Puissance de sortie | 23dbm |
| Gagner | 70 dB |
| Matériel | ABS |
| Taille | 118*91*18mm |
| Taper | Booster à bande unique |
|---|---|
| Zone de couverture | 500-1500 m² |
| taux de transmission | 9kHz~1GHz |
| Gagner | 75,0 dB |
| Compatibilité de réseau | LTE, 2G, 4G, 3G |
| Puissance de sortie totale | 80W |
|---|---|
| Dimensions | 45×30×25cm |
| Humidité | 30%-95% |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Gamme de brouillage | 20 à 100 mètres (en fonction de la densité du signal du réseau mobile) |
| Entrée d'alimentation | AC 110-240V |
|---|---|
| Poids | 6,5 kg |
| Taille de l'emballage | 450×430×150mm |
| Gain d'antenne | 5dBi |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |