| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
|---|---|
| Gain d'antenne | 5dBi |
| modules de brouillage | 6 |
| Gamme de brouillage | 5-50 m (en fonction de la densité du signal du réseau mobile) |
| Source de brouillage | Technologie de numérisation par fréquence |
| Taper | Booster de signal 4G |
|---|---|
| Couverture | 500-1000 m² |
| Puissance de sortie | 20 dbm |
| Taille | 224*170*65mm |
| Poids | 3,5 kg |
| Contrôle manuel du gain | Pas de 31 dB / 1 dB |
|---|---|
| Ondulation dans la bande | 8 dB |
| Silhouette | ≤ 6 dB |
| Produits d'intermodulation | ≤ -40dBc |
| Dimensions | 189 × 268 × 58 mm |
| largeur de bande | Bande large |
|---|---|
| Ondulation dans la bande | 8 dB |
| Silhouette | ≤ 6 dB |
| Stabilité de fréquence | ≤ 0,01 ppm |
| Humidité | < 90=""> |
| Zone de couverture | 1500-2500 m² |
|---|---|
| taux de transmission | 9kHz~1GHz |
| Gagner | ≥70 dB |
| Antennes | 5dBi |
| Compatibilité de réseau | 3G, 4G |
| Taper | Booster tri-bande |
|---|---|
| Compatibilité de réseau | 2G, 3G, 4G, GSM |
| Zone de couverture | 1500-2500 m² |
| taux de transmission | 9kHz~1GHz |
| Gagner | 70,0 dB |
| Zone de couverture | 6000-12000 m² |
|---|---|
| Antennes | 2x antennes externes 2,0 dbi |
| Gagner | ≥70 dB |
| Taper | Booster tri-bande |
| Compatibilité de réseau | GSM, LTE |
| Compatibilité de réseau | 2G/3G/4G/DCS |
|---|---|
| Zone de couverture | 3000~5000 m² |
| Gagner | 80 dB |
| Dimensions | 170*126*21mm |
| Ondulation dans la bande | ≤ 8 dB |
| Compatibilité de réseau | 2G, 3G et 4G. |
|---|---|
| Zone de couverture | 3000-5000 mètres carrés |
| Bandes de fréquences | Les fréquences de fréquences de fréquences de fréquences de fréquences de fréquences de fréquences d |
| Puissance de sortie | 27 dbm |
| Poids | 7KG |
| Compatibilité de réseau | 5G, 2G, 4G, GSM, 3G |
|---|---|
| Zone de couverture | 5000-8000 mètres carrés |
| taux de transmission | ≤ -36dBm |
| Gagner | 80,0 dB |
| Taper | Booster tri-bande |