| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
|---|---|
| Antennengewinn | 5 dBi |
| Störmodule | 6 |
| Jamming -Reichweite | 5–50 m (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Störungsquelle | Frequenz-Scan-Technologie |
| Typ | 4G Signal Booster |
|---|---|
| Abdeckung | 500-1000 qm |
| Ausgangsleistung | 20dbm |
| Größe | 224*170*65mm |
| Gewicht | 3,5 kg |
| Manuelle Verstärkungsregelung | 31 dB / 1 dB Schritt |
|---|---|
| Welligkeit im Band | 8db |
| Rauschfigur | ≤ 6 dB |
| Intermodulationsprodukte | ≤ -40 dBc |
| Abmessungen | 189 × 268 × 58 mm |
| Bandbreite | Breites Band |
|---|---|
| Welligkeit im Band | 8db |
| Rauschfigur | ≤ 6 dB |
| Frequenzstabilität | ≤ 0,01 ppm |
| Luftfeuchtigkeit | < 90=""> |
| Abdeckungsbereich | 1500-2500 qm |
|---|---|
| Übertragungsrate | 9kHz~1GHz |
| Gewinnen | ≥70 dB |
| Antennen | 5 dBi |
| Netz-Kompatibilität | 3G, 4G |
| Typ | Tri-Band-Booster |
|---|---|
| Netz-Kompatibilität | 2G, 3G, 4G, GSM |
| Abdeckungsbereich | 1500-2500 qm |
| Übertragungsrate | 9kHz~1GHz |
| Gewinnen | 70,0 dB |
| Abdeckungsbereich | 6000-12000 m² |
|---|---|
| Antennen | 2x 2,0dbi externe Antennen |
| Gewinnen | ≥70 dB |
| Typ | Tri-Band-Booster |
| Netz-Kompatibilität | GSM, LTE |
| Netz-Kompatibilität | 2G/3G/4G/DCS |
|---|---|
| Abdeckungsbereich | 3000~5000 qm |
| Gewinnen | 80db |
| Abmessungen | 170*126*21mm |
| Welligkeit im Band | ≤ 8 dB |
| Netz-Kompatibilität | 2G, 3G, 4G |
|---|---|
| Abdeckungsbereich | 3000-5000 Quadratmeter |
| Frequenzbänder | 1800/2100/2600 MHz |
| Ausgangsleistung | 27 dbm |
| Gewicht | 7 kg |
| Netz-Kompatibilität | 5G, 2G, 4G, GSM, 3G |
|---|---|
| Abdeckungsbereich | 5000-8000 Quadratmeter |
| Übertragungsrate | ≤ -36 dBm |
| Gewinnen | 80,0 dB |
| Typ | Tri-Band-Booster |