| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
|---|---|
| অ্যান্টেনা লাভ | 5dBi |
| জ্যামিং মডিউল | 6 |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 5-50 মি (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| জ্যামিং উৎস | ফ্রিকোয়েন্সি স্ক্যান প্রযুক্তি |
| টাইপ | 4 জি সিগন্যাল বুস্টার |
|---|---|
| কভারেজ | 500-1000 বর্গমিটার |
| আউটপুট পাওয়ার | 20 ডিবিএম |
| আকার | 224*170*65 মিমি |
| ওজন | 3.5 কেজি |
| ম্যানুয়াল লাভ নিয়ন্ত্রণ | 31dB / 1dB ধাপ |
|---|---|
| ব্যান্ডে রিপল | 8dB |
| গোলমাল চিত্র | ≤ 6dB |
| ইন্টারমডুলেশন পণ্য | ≤ -40dBc |
| মাত্রা | 189 × 268 × 58 মিমি |
| ব্যান্ড প্রস্থ | ওয়াইড ব্যান্ড |
|---|---|
| ব্যান্ডে রিপল | 8dB |
| গোলমাল চিত্র | ≤ 6dB |
| ফ্রিকোয়েন্সি স্থিতিশীলতা | ≤ 0.01 পিপিএম |
| আর্দ্রতা | <90% |
| কভারেজ অঞ্চল | 1500-2500 বর্গমিটার |
|---|---|
| সংক্রমণ হার | 9kHz~1GHz |
| লাভ | ≥70dB |
| অ্যান্টেনা | 5dBi |
| নেটওয়ার্ক সামঞ্জস্য | 3G, 4G |
| টাইপ | ত্রি-ব্যান্ড বুস্টার |
|---|---|
| নেটওয়ার্ক সামঞ্জস্য | 2G, 3G, 4G, GSM |
| কভারেজ অঞ্চল | 1500-2500 বর্গমিটার |
| সংক্রমণ হার | 9kHz~1GHz |
| লাভ | 70.0db |
| কভারেজ অঞ্চল | 6000-12000 SQM |
|---|---|
| অ্যান্টেনা | 2x 2.0dbi বাহ্যিক অ্যান্টেনা |
| লাভ | ≥70dB |
| টাইপ | ত্রি-ব্যান্ড বুস্টার |
| নেটওয়ার্ক সামঞ্জস্য | জিএসএম, এলটিই |
| নেটওয়ার্ক সামঞ্জস্য | 2G/3G/4G/DCS |
|---|---|
| কভারেজ অঞ্চল | 3000~5000 বর্গমিটার |
| লাভ | 80db |
| মাত্রা | 170*126*21 মিমি |
| ব্যান্ডে রিপল | ≤8dB |
| নেটওয়ার্ক সামঞ্জস্য | ২জি, ৩জি, ৪জি |
|---|---|
| কভারেজ অঞ্চল | 3000-5000 বর্গ মিটার |
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 1800/2100/2600mhz |
| আউটপুট পাওয়ার | 27dBm |
| ওজন | 7 কেজি |
| নেটওয়ার্ক সামঞ্জস্য | 5G, 2G, 4G, GSM, 3G |
|---|---|
| কভারেজ অঞ্চল | 5000-8000 বর্গ মিটার |
| সংক্রমণ হার | ≤ -36dBm |
| লাভ | 80.0db |
| টাইপ | ত্রি-ব্যান্ড বুস্টার |