| মাত্রা | 592×395×265mm |
|---|---|
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| জাম্পার | 1/2 অতি নমনীয় সমাক্ষ তার |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 50-600 মি (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| ওজন | 15 কেজি |
|---|---|
| মাত্রা | 320×120×430mm |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 20-120 মি (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| মোট আউটপুট শক্তি | 300W |
|---|---|
| মাত্রা | 720×490×240mm |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 100-600 মি (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| আর্দ্রতা | 5%-95% |
| লাভ | 70dB |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | 23 ডিবিএম |
| টাইপ | 4 জি সিগন্যাল বুস্টার |
| কভারেজ অঞ্চল | 100-700 বর্গমিটার |
| মাত্রা | 118 × 91 × 30 মিমি |
| টাইপ | 4 জি সিগন্যাল বুস্টার |
|---|---|
| নেটওয়ার্ক | 2 জি, 3 জি, 4 জি |
| লাভ | 90.0db |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 900/1800/2100MHz |
| আউটপুট পাওয়ার | 37dBm |
| ওজন এবং মাত্রা | 10 কেজি, 45 × 30 × 15 সেমি (প্যাকিং: 55 × 34 × 21.5 সেমি) |
|---|---|
| জ্যামিং উৎস | ফ্রিকোয়েন্সি স্ক্যান প্রযুক্তি |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 20-100 মিটার (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| জাম্পার | 7D-FB সুপারফ্লেক্সিবল সমাক্ষ তারের |
| শক্তি খরচ | 250 ওয়াট |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V বা DC48V |
|---|---|
| ওজন | 40 কেজি |
| মাত্রা | 592 × 395 × 265 মিমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 50-300 মিটার (স্থানীয় মোবাইল নেটওয়ার্ক সংকেত ঘনত্বের উপর নির্ভরশীল) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V |
|---|---|
| জ্যামিং এরিয়া | 20-80m (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| ওজন | 8 কেজি |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30%-95% |
| ডিসি পাওয়ার | অভ্যন্তরীণ ব্যাটারি সহ 24V, 15A (2 ঘন্টা অপারেশন) |
| মাত্রা | 400×288×155 মিমি |
|---|---|
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| অ্যান্টেনার সংখ্যা | 7 |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 10-60m (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| নাম | প্রিজন সেল ফোন জ্যামার |
|---|---|
| মাত্রা | 720×490×240mm (L×W×H) |
| ওজন | 65 কেজি |
| শক্তি খরচ | 1000 ওয়াট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |