| Dimensions | 592 × 395 × 265 mm |
|---|---|
| Humidité | 30%-95% |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Sauteur | Câble coaxial de liaison de 1/2 Superflexible |
| Gamme de brouillage | 50-600 m (selon la densité du signal du réseau mobile) |
| Poids | 15KG |
|---|---|
| Dimensions | 320×120×430mm |
| Humidité | 30%-95% |
| Gamme de brouillage | 20-120 m (en fonction de la densité du signal du réseau mobile) |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Puissance de sortie totale | 300W |
|---|---|
| Dimensions | 720×490×240mm |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Gamme de brouillage | 100-600 m (selon la densité du signal du réseau mobile) |
| Humidité | 5% -95% |
| Gagner | 70 dB |
|---|---|
| Puissance de sortie | 23dbm |
| Taper | Booster de signal 4G |
| Zone de couverture | 100-700 m² |
| Dimensions | 118 × 91 × 30 mm |
| Taper | Booster de signal 4G |
|---|---|
| Réseau | 2G, 3G, 4G |
| Gagner | 90,0 dB |
| Fréquence | 900/1800/2100MHz |
| Puissance de sortie | 37 dbm |
| Poids et dimensions | 10 kg, 45 × 30 × 15 cm (Emballage : 55 × 34 × 21,5 cm) |
|---|---|
| Source de brouillage | Technologie de numérisation par fréquence |
| Gamme de brouillage | 20 à 100 mètres (en fonction de la densité du signal du réseau mobile) |
| Sauteur | Câble coaxial superflexible 7D-FB |
| Consommation d'énergie | 250 Watt |
| Alimentation | AC220V ou DC48V |
|---|---|
| Poids | 40KG |
| Dimensions | 592 × 395 × 265 mm |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Gamme de brouillage | 50 à 300 mètres (en fonction de la densité du signal du réseau mobile local) |
| Alimentation | AC220V |
|---|---|
| Bloquer le secteur | 20-80 m (selon la densité du signal du réseau mobile) |
| Poids | 8 kg |
| Plage d'humidité | 30%-95% |
| Alimentation CC | 24 V, 15 A avec batterie interne (2 heures de fonctionnement) |
| Dimensions | 400×288×155mm |
|---|---|
| Humidité | 30%-95% |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Nombre d'antennes | 7 |
| Gamme de brouillage | 10-60 m (en fonction de la densité du signal du réseau mobile) |
| Nom | Brouilleurs de téléphone portable de prison |
|---|---|
| Dimensions | 720 × 490 × 240 mm (L × L × H) |
| Poids | 65KG |
| Consommation d'énergie | 1000watt |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |