| Abmessungen | 592×395×265mm |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Jumper | 1/2 Superflexibles Koaxialkabel |
| Jamming -Reichweite | 50–600 m (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Gewicht | 15 kg |
|---|---|
| Abmessungen | 320×120×430mm |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Jamming -Reichweite | 20–120 m (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Gesamtausgangsleistung | 300W |
|---|---|
| Abmessungen | 720×490×240mm |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Jamming -Reichweite | 100–600 m (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Luftfeuchtigkeit | 5%-95% |
| Gewinnen | 70 dB |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 23 dbm |
| Typ | 4G Signal Booster |
| Abdeckungsbereich | 100-700qm |
| Abmessungen | 118 × 91 × 30 mm |
| Typ | 4G Signal Booster |
|---|---|
| Netzwerk | 2G, 3G, 4G |
| Gewinnen | 90,0 dB |
| Frequenz | 900/1800/2100MHz |
| Ausgangsleistung | 37dbm |
| Gewicht & Abmessungen | 10 kg, 45 × 30 × 15 cm (Verpackung: 55 × 34 × 21,5 cm) |
|---|---|
| Störungsquelle | Frequenz-Scan-Technologie |
| Jamming -Reichweite | 20–100 Meter (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Jumper | 7D-FB superflexibles Koaxialkabel |
| Stromverbrauch | 250Watt |
| Stromversorgung | AC220V oder DC48V |
|---|---|
| Gewicht | 40 KG |
| Abmessungen | 592 × 395 × 265 mm |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Jamming -Reichweite | 50–300 Meter (abhängig von der Signaldichte des lokalen Mobilfunknetzes) |
| Stromversorgung | AC220V |
|---|---|
| Stauen des Bereichs | 20–80 m (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Gewicht | 8kg |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 30 %–95 % |
| Gleichstrom | 24V, 15A mit interner Batterie (2 Stunden Betrieb) |
| Abmessungen | 400×288×155mm |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Zahl von Antennen | 7 |
| Jamming -Reichweite | 10–60 m (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Name | Gefängnis-Handy-Störsender |
|---|---|
| Abmessungen | 720×490×240mm (L×B×H) |
| Gewicht | 65 kg |
| Stromverbrauch | 1000watt |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |