| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10 ° C থেকে 55 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
|---|---|
| পরিবেশের পরিস্থিতি | আইপি 40 |
| আর্দ্রতা | <90% |
| প্রতিবন্ধকতা | 50 ওহম |
| আকার | 268 মিমি × 58 মিমি × 189 মিমি |
| টাইপ | কোয়া-ব্যান্ড |
|---|---|
| কভারেজ | ৫০০-১০০০ বর্গমিটার |
| লাভ | 70.0db |
| আকার | 124 মিমি * 170 মিমি * 65 মিমি |
| আউটপুট পাওয়ার | 20 ডিবিএম |
| টাইপ | কোয়া-ব্যান্ড |
|---|---|
| কভারেজ | 5000-8000 বর্গমিটার |
| লাভ | 80.0db |
| আকার | 439 মিমি * 268 মিমি * 58 মিমি |
| আউটপুট পাওয়ার | 30dBm |
| টাইপ | কোয়া-ব্যান্ড |
|---|---|
| কভারেজ | 800-1500 বর্গমিটার |
| লাভ | 75.0db |
| আকার | 189 মিমি * 268 মিমি * 58 মিমি |
| আউটপুট পাওয়ার | 23 ডিবিএম |
| ওজন | 1 কেজি |
|---|---|
| আকার | 118 মিমি × 91 মিমি × 18 মিমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C~55°C |
| আর্দ্রতা | <90% |
| ফ্রিকোয়েন্সি স্থিতিশীলতা | ≤ 0.01 পিপিএম |
| সুইচ | পাওয়ার সুইচ |
|---|---|
| আর্দ্রতা | <90% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -১০°সি ~ +৫৫°সি |
| প্রতিবন্ধকতা | 50Ω |
| আকার | 189*268*58 মিমি |
| ব্যান্ডউইথ | ওয়াইড ব্যান্ড |
|---|---|
| এএলসি | ≥ 20dB |
| গোলমাল চিত্র | ≤ 6dB |
| সময় বিলম্ব | ≤ 1.5 μs |
| ফ্রিকোয়েন্সি স্থিতিশীলতা | ≤ 0.01 পিপিএম |
| ওজন | 1 কেজি |
|---|---|
| আকার | 118 মিমি * 91 মিমি * 18 মিমি |
| পরিবেশের পরিস্থিতি | আইপি 40 |
| আর্দ্রতা | <90% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C~55°C |
| আর্দ্রতা | <90% |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10 ° C থেকে 55 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| আকার | 118 মিমি × 91 মিমি × 18 মিমি |
| ওজন | 1 কেজি |
| এমটিবিএফ | > 50,000 ঘন্টা |
| গোলমাল চিত্র | ≤ 6dB |
|---|---|
| ইন্টারমডুলেশন পণ্য | ≤ -40dBc |
| প্রতিবন্ধকতা | 50Ω |
| আর্দ্রতা | <90% |
| আকার | 189*268*58 মিমি |