| Température de fonctionnement | -10 ° C à 55 ° C |
|---|---|
| Conditions environnementales | Ip40 |
| Humidité | < 90=""> |
| Impédance | 50 ohms |
| Taille | 268 mm × 58 mm × 189 mm |
| Taper | Qua-bande |
|---|---|
| Couverture | 500 à 1000 m2 |
| Gagner | 70,0 dB |
| Taille | 124mm*170mm*65mm |
| Puissance de sortie | 20 dbm |
| Taper | Qua-bande |
|---|---|
| Couverture | 5000-8000m² |
| Gagner | 80,0 dB |
| Taille | 439mm*268mm*58mm |
| Puissance de sortie | 30dBm |
| Taper | Qua-bande |
|---|---|
| Couverture | 800-1500m² |
| Gagner | 75,0 dB |
| Taille | 189 mm * 268 mm * 58 mm |
| Puissance de sortie | 23dbm |
| Poids | 1kg |
|---|---|
| Taille | 118 mm × 91 mm × 18 mm |
| Température de fonctionnement | -10°c à 55°c |
| Humidité | < 90=""> |
| Stabilité de fréquence | ≤ 0,01 ppm |
| Changer | Interrupteur d'alimentation |
|---|---|
| Humidité | < 90=""> |
| Température de fonctionnement | -10°C à +55°C |
| Impédance | 50Ω |
| Taille | 189*268*58mm |
| Bande passante | Bande large |
|---|---|
| ANS | ≥ 20dB |
| Silhouette | ≤ 6 dB |
| Délai | ≤ 1,5 µs |
| Stabilité de fréquence | ≤ 0,01 ppm |
| Poids | 1kg |
|---|---|
| Taille | 118mm*91mm*18mm |
| Conditions environnementales | Ip40 |
| Humidité | < 90=""> |
| Température de fonctionnement | -10°c à 55°c |
| Humidité | < 90=""> |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -10 ° C à 55 ° C |
| Taille | 118 mm × 91 mm × 18 mm |
| Poids | 1kg |
| Mtbf | > 50 000 heures |
| Silhouette | ≤ 6 dB |
|---|---|
| Produits d'intermodulation | ≤ -40dBc |
| Impédance | 50Ω |
| Humidité | < 90=""> |
| Taille | 189*268*58mm |