| Betriebstemperatur | -10 ° C bis 55 ° C. |
|---|---|
| Umgebungsbedingungen | IP40 |
| Luftfeuchtigkeit | < 90=""> |
| Impedanz | 50 Ohm |
| Größe | 268 mm × 58 mm × 189 mm |
| Typ | Qua-Band |
|---|---|
| Abdeckung | 500 bis 1000 Quadratmeter |
| Gewinnen | 70,0 dB |
| Größe | 124 mm * 170 mm * 65 mm |
| Ausgangsleistung | 20dbm |
| Typ | Qua-Band |
|---|---|
| Abdeckung | 5000-8000qm |
| Gewinnen | 80,0 dB |
| Größe | 439 mm * 268 mm * 58 mm |
| Ausgangsleistung | 30 dBm |
| Typ | Qua-Band |
|---|---|
| Abdeckung | 800-1500qm |
| Gewinnen | 75,0 dB |
| Größe | 189 mm * 268 mm * 58 mm |
| Ausgangsleistung | 23 dbm |
| Gewicht | 1kg |
|---|---|
| Größe | 118 mm × 91 mm × 18 mm |
| Betriebstemperatur | -10°C bis 55°C |
| Luftfeuchtigkeit | < 90=""> |
| Frequenzstabilität | ≤ 0,01 ppm |
| Schalten | Netzschalter |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeit | < 90=""> |
| Betriebstemperatur | -10 °C ~ +55 °C |
| Impedanz | 50Ω |
| Größe | 189*268*58mm |
| Bandbreite | Breites Band |
|---|---|
| ALC | ≥ 20 dB |
| Rauschfigur | ≤ 6 dB |
| Zeitverzögerung | ≤ 1,5 μs |
| Frequenzstabilität | ≤ 0,01 ppm |
| Gewicht | 1kg |
|---|---|
| Größe | 118 mm * 91 mm * 18 mm |
| Umgebungsbedingungen | IP40 |
| Luftfeuchtigkeit | < 90=""> |
| Betriebstemperatur | -10°C bis 55°C |
| Luftfeuchtigkeit | < 90=""> |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis 55 ° C. |
| Größe | 118 mm × 91 mm × 18 mm |
| Gewicht | 1kg |
| MTBF | > 50.000 Stunden |
| Rauschfigur | ≤ 6 dB |
|---|---|
| Intermodulationsprodukte | ≤ -40 dBc |
| Impedanz | 50Ω |
| Luftfeuchtigkeit | < 90=""> |
| Größe | 189*268*58mm |