| ALC | ≥ 20 dB |
|---|---|
| Rauschfigur | ≤ 6 dB |
| Intermodulationsprodukte | ≤ -40 dBc |
| Frequenzstabilität | ≤ 0,01 ppm |
| Impedanz | 50Ω |
| Ausgangsleistung | 23 dbm |
|---|---|
| Größe | 400*170*65mm |
| Gewicht | 6,5 kg |
| Welligkeit im Band | ≤ 8 dB |
| Intermodulation | ≤ 40 dBc |
| Bandbreite | Breites Band |
|---|---|
| Welligkeit im Band | 8db |
| Rauschfigur | ≤ 6 dB |
| Größe | 170*127*65mm |
| Bruttogewicht | 3,5 kg |
| Name | Tri-Band-Verstärker |
|---|---|
| Bandbreite | Breites Band |
| ALC | ≥ 20 dB |
| Rauschfigur | ≤ 6 dB |
| Intermodulationsprodukte | ≤ -40 dBc |
| Gerätegewicht | 800 g |
|---|---|
| Betriebsfeuchtigkeit | 5 % bis 80 % |
| Betriebstemperatur | -10 °C bis +50 °C |
| Stromspannung | AC100-240V / DC12V |
| Geräteabmessungen | 130 mm × 80 mm × 38 mm |
| Zeitverzögerung | ≤ 1,5 μs |
|---|---|
| Frequenzstabilität | ≤ 0,01 ppm |
| Impedanz | 50 Ohm |
| Stromversorgung | Wechselstrom 90–264 V, Gleichstrom 6 V/3 A |
| Luftfeuchtigkeit | < 90=""> |
| Bandbreite | Breites Band |
|---|---|
| Welligkeit im Band | 8db |
| Automatische Verstärkungsregelung | >31dB |
| Rauschfigur | ≤ 6 dB |
| Zeitverzögerung | ≤ 1,5 μs |
| MTBF | > 50000 Stunden |
|---|---|
| Frequenzstabilität | ≤ 0,01 ppm |
| Zeitverzögerung | ≤ 1,5 μs |
| Rauschfigur | ≤ 6 dB |
| Automatische Verstärkungsregelung | >31dB |
| Abmessungen | 388 x 145 x 55 mm (ohne Antenne) |
|---|---|
| Packmaß | 47 x 27 x 13 cm |
| Nettogewicht | 3 kg |
| Gesamtleistung | 46W |
| Abschirmung des Radius | 20–60 Meter bei -75 dBm |
| Gewinnen | 80db |
|---|---|
| Größe | 460×350×163mm |
| Gewicht | 15 kg |
| Rauschfigur | ≤6dB |
| Betriebstemperatur | -25°C bis +50°C |