| এএলসি | ≥ 20dB |
|---|---|
| গোলমাল চিত্র | ≤ 6dB |
| ইন্টারমডুলেশন পণ্য | ≤ -40dBc |
| ফ্রিকোয়েন্সি স্থিতিশীলতা | ≤ 0.01 পিপিএম |
| প্রতিবন্ধকতা | 50Ω |
| আউটপুট পাওয়ার | 23 ডিবিএম |
|---|---|
| আকার | 400*170*65 মিমি |
| ওজন | 6.5 কেজি |
| ব্যান্ডে রিপল | ≤8dB |
| ইন্টারমোডুলেশন | ≤-40dBc |
| ব্যান্ডউইথ | ওয়াইড ব্যান্ড |
|---|---|
| ব্যান্ডে রিপল | 8dB |
| গোলমাল চিত্র | ≤ 6dB |
| আকার | 170*127*65 মিমি |
| স্থূল ওজন | 3.5 কেজি |
| নাম | ট্রাই ব্যান্ড এমপ্লিফায়ার |
|---|---|
| ব্যান্ড প্রস্থ | ওয়াইড ব্যান্ড |
| এএলসি | ≥ 20dB |
| গোলমাল চিত্র | ≤ 6dB |
| ইন্টারমডুলেশন পণ্য | ≤ -40dBc |
| ডিভাইসের ওজন | 800 জি |
|---|---|
| অপারেটিং আর্দ্রতা | 5% থেকে 80% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10℃ থেকে +50℃ |
| ভোল্টেজ | AC100-240V / DC12V |
| ডিভাইসের মাত্রা | 130 মিমি × 80 মিমি × 38 মিমি |
| সময় বিলম্ব | ≤ 1.5 μs |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি স্থিতিশীলতা | ≤ 0.01 পিপিএম |
| প্রতিবন্ধকতা | 50 ওহম |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 90-264V, DC 6V/3A |
| আর্দ্রতা | <90% |
| ব্যান্ডউইথ | ওয়াইড ব্যান্ড |
|---|---|
| ব্যান্ডে রিপল | 8dB |
| স্বয়ংক্রিয় লাভ নিয়ন্ত্রণ | >31dB |
| গোলমাল চিত্র | ≤ 6dB |
| সময় বিলম্ব | ≤ 1.5 μs |
| এমটিবিএফ | > 50000 ঘন্টা |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি স্থিতিশীলতা | ≤ 0.01 পিপিএম |
| সময় বিলম্ব | ≤ 1.5 μs |
| গোলমাল চিত্র | ≤ 6dB |
| স্বয়ংক্রিয় লাভ নিয়ন্ত্রণ | >31dB |
| মাত্রা | 388 x 145 x 55 মিমি (অ্যান্টেনা বাদে) |
|---|---|
| প্যাকিং আকার | 47 x 27 x 13 সেমি |
| নেট ওজন | 3 কেজি |
| মোট শক্তি | 46 ডাব্লু |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 20-60 মিটার |
| লাভ | 80db |
|---|---|
| আকার | 460×350×163 মিমি |
| ওজন | 15 কেজি |
| গোলমাল চিত্র | ≤6dB |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25°C থেকে +50°C |