| ANS | ≥ 20dB |
|---|---|
| Silhouette | ≤ 6 dB |
| Produits d'intermodulation | ≤ -40dBc |
| Stabilité de fréquence | ≤ 0,01 ppm |
| Impédance | 50Ω |
| Puissance de sortie | 23dbm |
|---|---|
| Taille | 400*170*65mm |
| Poids | 6,5 kg |
| Ondulation dans la bande | ≤ 8 dB |
| Intermodulation | ≤ 40 dBc |
| Bande passante | Bande large |
|---|---|
| Ondulation dans la bande | 8 dB |
| Silhouette | ≤ 6 dB |
| Taille | 170*127*65mm |
| Poids brut | 3,5 kg |
| Nom | Amplificateur tri-bande |
|---|---|
| largeur de bande | Bande large |
| ANS | ≥ 20dB |
| Silhouette | ≤ 6 dB |
| Produits d'intermodulation | ≤ -40dBc |
| Poids de l'appareil | 800g |
|---|---|
| Humidité de fonctionnement | 5% à 80% |
| Température de fonctionnement | -10°C à +50°C |
| Tension | Pour les appareils de commande électronique, le réglage de la tension doit être effectué à l'aide d' |
| Dimensions de l'appareil | 130 mm × 80 mm × 38 mm |
| Délai | ≤ 1,5 µs |
|---|---|
| Stabilité de fréquence | ≤ 0,01 ppm |
| Impédance | 50 ohms |
| Alimentation | CA 90-264 V, CC 6 V/3 A. |
| Humidité | < 90=""> |
| Bande passante | Bande large |
|---|---|
| Ondulation dans la bande | 8 dB |
| Commande automatique de gain | >31dB |
| Silhouette | ≤ 6 dB |
| Délai | ≤ 1,5 µs |
| Mtbf | > 50000 heures |
|---|---|
| Stabilité de fréquence | ≤ 0,01 ppm |
| Délai | ≤ 1,5 µs |
| Silhouette | ≤ 6 dB |
| Commande automatique de gain | >31dB |
| Dimensions | 388 x 145 x 55 mm (hors antenne) |
|---|---|
| Taille de l'emballage | 47x27x13cm |
| Poids net | 3KG |
| Puissance totale | 46W |
| Armature du rayon | 20-60 mètres à -75dBm |
| Gagner | 80 dB |
|---|---|
| Taille | 460×350×163mm |
| Poids | 15KG |
| Silhouette | ≤6dB |
| Température de fonctionnement | -25°C à +50°C |