| Bandbreite | Breites Band |
|---|---|
| Welligkeit im Band | 8db |
| Rauschfigur | ≤ 6 dB |
| VSWR | ≤ 2,0 |
| Automatische Verstärkungsregelung | >31dB |
| Welligkeit im Band | 8db |
|---|---|
| Rauschfigur | ≤ 6 dB |
| VSWR | ≤ 2,0 |
| Zeitverzögerung | ≤ 1,5 μs |
| Frequenzstabilität | ≤ 0,01 ppm |
| Netzwerk | GSM |
|---|---|
| Abdeckung | 800-1500 qm |
| Übertragungsrate | 9kHz~1GHz |
| Antennen | 2x2,0dbi externe Antennen |
| Gewinnen | 70,0 dB |
| Gewinnen | 70 dB, 65 ± 2 dB, 60–75 dB, UL Gp≥65 DL Gp≥70,65 dB |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 23dbm,2w/5w/10w/20w/40w/60w,17±2dBm,17dBm;20dBm;23dBm;27dBm,15~25dBm |
| Farbe | Blau, Schwarz, Weiß, Silber/Gold, Gold |
| Frequenz | 900/1800/2100 MHz, 2,412–2,484 GHz, 900 MHz/2100 MHz/1800 MHz, GSM900 MHz-Repeater, 890–915 MHz/935– |
| Größe | 150 x 138 x 32 mm, 130 x 100 x 20 mm, 165 x 115 x 35,240 x 182 x 22 mm, 25 x 19 x 2,2 cm |
| Gewicht | < 1,2 kg |
|---|---|
| Größe | 20,6 × 12,8 × 2,3 cm |
| Betriebstemperatur | -20 ° C ~ +55 ° C. |
| Luftfeuchtigkeit | < 90=""> |
| Zeitverzögerung | ≤ 1,5 μs |
| Bandbreite | Breites Band |
|---|---|
| Manuelle Verstärkungsregelung | 31 dB / 1 dB Schritt |
| Welligkeit im Band | 8db |
| Rauschfigur | ≤ 6 dB |
| Größe | 354*268*58mm |
| Name | Tri-Band-Verstärker |
|---|---|
| Rauschfigur | ≤ 6 dB |
| Intermodulationsprodukte | ≤ -40 dBc |
| Zeitverzögerung | ≤ 1,5 μs |
| MTBF | > 50000 Stunden |
| Abdeckungsbereich | 6000-12000 m² |
|---|---|
| Antennen | 2x 2,0dbi externe Antennen |
| Gewinnen | ≥70 dB |
| Typ | Tri-Band-Booster |
| Netz-Kompatibilität | GSM, LTE |
| Frequenz | 900 MHz |
|---|---|
| Abdeckungsbereich | 6.000-12.000 qm |
| Ausgangsleistung | 33 dbm |
| Gewicht | 4kg |
| Antennengewinn | 5 dBi |
| Typ | Single-Band-Booster |
|---|---|
| Abdeckungsbereich | 300-1500 Quadratmeter |
| Gewinnen | 80,0 dB |
| Antennen | 2x2,0dbi externe Antennen |
| Netz-Kompatibilität | 2G, 3G, 4G, GSM, LTE |