| ব্যান্ড প্রস্থ | ওয়াইড ব্যান্ড |
|---|---|
| ব্যান্ডে রিপল | 8dB |
| গোলমাল চিত্র | ≤ 6dB |
| ভিএসডব্লিউআর | ≤ ২0 |
| স্বয়ংক্রিয় লাভ নিয়ন্ত্রণ | >31dB |
| ব্যান্ডে রিপল | 8dB |
|---|---|
| গোলমাল চিত্র | ≤ 6dB |
| ভিএসডব্লিউআর | ≤ ২0 |
| সময় বিলম্ব | ≤ 1.5 μs |
| ফ্রিকোয়েন্সি স্থিতিশীলতা | ≤ 0.01 পিপিএম |
| নেটওয়ার্ক | জিএসএম |
|---|---|
| কভারেজ | 800-1500 বর্গমিটার |
| সংক্রমণ হার | 9kHz~1GHz |
| অ্যান্টেনা | 2x2.0dbi বাহ্যিক অ্যান্টেনা |
| লাভ | 70.0db |
| লাভ | 70dB,65±2dB,60-75dB,UL Gp≥65 DL Gp≥70,65dB |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | 23dBm,2w/5w/10w/20w/40w/60w,17±2dBm,17dBm;20dBm;23dBm;27dBm,15~25dBm |
| রঙ | নীল, কালো, সাদা, সিলভার/গোল্ড, গোল্ড |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 900/1800/2100MHz, 2.412-2.484GHz, 900MHz / 2100MHz / 1800MHz, GSM900MHz রিপিটার, 890-915MHz/935-960M |
| আকার | 150*138*32 মিমি, 130 x 100x 20 মিমি, 165*115*35,240 x182 x 22 মিমি, 25*19*2.2 সেমি |
| ওজন | < 1.2 কেজি |
|---|---|
| আকার | 20.6 × 12.8 × 2.3 সেমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ° C ~ +55 ° C। |
| আর্দ্রতা | <90% |
| সময় বিলম্ব | ≤ 1.5 μs |
| ব্যান্ড প্রস্থ | ওয়াইড ব্যান্ড |
|---|---|
| ম্যানুয়াল লাভ নিয়ন্ত্রণ | 31dB / 1dB ধাপ |
| ব্যান্ডে রিপল | 8dB |
| গোলমাল চিত্র | ≤ 6dB |
| আকার | 354*268*58 মিমি |
| নাম | ট্রাই ব্যান্ড এমপ্লিফায়ার |
|---|---|
| গোলমাল চিত্র | ≤ 6dB |
| ইন্টারমডুলেশন পণ্য | ≤ -40dBc |
| সময় বিলম্ব | ≤ 1.5 μs |
| এমটিবিএফ | > 50000 ঘন্টা |
| কভারেজ অঞ্চল | 6000-12000 SQM |
|---|---|
| অ্যান্টেনা | 2x 2.0dbi বাহ্যিক অ্যান্টেনা |
| লাভ | ≥70dB |
| টাইপ | ত্রি-ব্যান্ড বুস্টার |
| নেটওয়ার্ক সামঞ্জস্য | জিএসএম, এলটিই |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 900MHz |
|---|---|
| কভারেজ অঞ্চল | 6,000-12,000 বর্গমিটার |
| আউটপুট পাওয়ার | 33dBm |
| ওজন | 4 কেজি |
| অ্যান্টেনা লাভ | 5dBi |
| টাইপ | একক ব্যান্ড বুস্টার |
|---|---|
| কভারেজ অঞ্চল | 300-1500 বর্গ মিটার |
| লাভ | 80.0db |
| অ্যান্টেনা | 2x2.0dbi বাহ্যিক অ্যান্টেনা |
| নেটওয়ার্ক সামঞ্জস্য | 2G, 3G, 4G, GSM, LTE |