| largeur de bande | Bande large |
|---|---|
| Ondulation dans la bande | 8 dB |
| Silhouette | ≤ 6 dB |
| VSWR | ≤ 2,0 |
| Commande automatique de gain | >31dB |
| Ondulation dans la bande | 8 dB |
|---|---|
| Silhouette | ≤ 6 dB |
| VSWR | ≤ 2,0 |
| Délai | ≤ 1,5 µs |
| Stabilité de fréquence | ≤ 0,01 ppm |
| Réseau | GSM |
|---|---|
| Couverture | 800-1500 m² |
| taux de transmission | 9kHz~1GHz |
| Antennes | Antennes externes 2x2,0dbi |
| Gagner | 70,0 dB |
| Gagner | 70dB,65±2dB,60-75dB,UL Gp≥65 DL Gp≥70,65dB |
|---|---|
| Puissance de sortie | 23dBm,2w/5w/10w/20w/40w/60w,17±2dBm,17dBm;20dBm;23dBm;27dBm,15~25dBm |
| Couleur | bleu, noir, blanc, argent/or, or |
| Fréquence | 900/1800/2100 MHz, 2,412-2,484 GHz, 900 MHz/2100 MHz/1800 MHz, répéteur GSM900 MHz, 890-915 MHz/935- |
| Taille | 150*138*32mm,130x100x20mm,165*115*35,240x182x22mm,25*19*2.2cm |
| Poids | < 1,2Kg |
|---|---|
| Taille | 20,6 × 12,8 × 2,3 cm |
| Température de fonctionnement | -20 ° C ~ + 55 ° C |
| Humidité | < 90=""> |
| Délai | ≤ 1,5 µs |
| largeur de bande | Bande large |
|---|---|
| Contrôle manuel du gain | Pas de 31 dB / 1 dB |
| Ondulation dans la bande | 8 dB |
| Silhouette | ≤ 6 dB |
| Taille | 354*268*58mm |
| Nom | Amplificateur tri-bande |
|---|---|
| Silhouette | ≤ 6 dB |
| Produits d'intermodulation | ≤ -40dBc |
| Délai | ≤ 1,5 µs |
| Mtbf | > 50000 heures |
| Zone de couverture | 6000-12000 m² |
|---|---|
| Antennes | 2x antennes externes 2,0 dbi |
| Gagner | ≥70 dB |
| Taper | Booster tri-bande |
| Compatibilité de réseau | GSM, LTE |
| Fréquence | 900 MHz |
|---|---|
| Zone de couverture | 6 000 à 12 000 m² |
| Puissance de sortie | 33 dbm |
| Poids | 4 kg |
| Gain d'antenne | 5dBi |
| Taper | Booster à bande unique |
|---|---|
| Zone de couverture | 300-1500 mètres carrés |
| Gagner | 80,0 dB |
| Antennes | Antennes externes 2x2,0dbi |
| Compatibilité de réseau | 2G, 3G, 4G, GSM, LTE |