| টাইপ | 4 জি সিগন্যাল বুস্টার |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 1800MHz |
| কভারেজ অঞ্চল | 500-1000 বর্গমিটার |
| আউটপুট পাওয়ার | 20 ডিবিএম |
| ওজন | 0.6 কেজি |
| ব্যান্ডে রিপল | 8dB |
|---|---|
| গোলমাল চিত্র | ≤ 6dB |
| ইন্টারমডুলেশন পণ্য | ≤ -40dBc |
| সময় বিলম্ব | ≤ 1.5 μs |
| ফ্রিকোয়েন্সি স্থিতিশীলতা | ≤ 0.01 পিপিএম |
| টাইপ | ত্রি-ব্যান্ড বুস্টার |
|---|---|
| নেটওয়ার্ক সামঞ্জস্য | 2G, 3G, 4G, 5G, GSM |
| সংক্রমণ হার | ≤ -36dBm |
| অ্যান্টেনা | 2x2.0dbi বাহ্যিক অ্যান্টেনা |
| লাভ | 75.0db |
| টাইপ | ত্রি-ব্যান্ড বুস্টার |
|---|---|
| নেটওয়ার্ক সামঞ্জস্য | 2G, 3G, 4G, GSM |
| কভারেজ অঞ্চল | 1500-2500 বর্গমিটার |
| সংক্রমণ হার | 9kHz~1GHz |
| লাভ | 70.0db |
| কভারেজ অঞ্চল | 1500-2500 বর্গমিটার |
|---|---|
| সংক্রমণ হার | 9kHz~1GHz |
| লাভ | ≥70dB |
| অ্যান্টেনা | 5dBi |
| নেটওয়ার্ক সামঞ্জস্য | 3G, 4G |
| ব্যান্ড প্রস্থ | ওয়াইড ব্যান্ড |
|---|---|
| স্বয়ংক্রিয় লাভ নিয়ন্ত্রণ | >31dB |
| ব্যান্ডে রিপল | 8dB |
| গোলমাল চিত্র | ≤ 6dB |
| ভিএসডব্লিউআর | ≤ ২0 |
| লাভ | 70dB |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | 23 ডিবিএম |
| টাইপ | 4 জি সিগন্যাল বুস্টার |
| কভারেজ অঞ্চল | 100-700 বর্গমিটার |
| মাত্রা | 118 × 91 × 30 মিমি |
| টাইপ | 4 জি সিগন্যাল বুস্টার |
|---|---|
| কভারেজ অঞ্চল | 500-1000 বর্গমিটার |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 1800MHz |
| আউটপুট পাওয়ার | 23 ডিবিএম |
| লাভ | 70dB |
| টাইপ | 4 জি সিগন্যাল বুস্টার |
|---|---|
| নেটওয়ার্ক সামঞ্জস্য | 2G, 3G, 4G, GSM |
| কভারেজ অঞ্চল | 800-1500 বর্গমিটার |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 900/2100Mhz |
| ওজন | 1 কেজি |
| টাইপ | 4 জি সিগন্যাল বুস্টার |
|---|---|
| কভারেজ অঞ্চল | 3000-5000 বর্গমিটার |
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 700/900/1800/2100/2600mhz |
| আউটপুট পাওয়ার | 27dBm |
| মাত্রা | 460 × 350 × 163 মিমি |