| Typ | 4G Signal Booster |
|---|---|
| Frequenz | 1800MHz |
| Abdeckungsbereich | 500-1000 qm |
| Ausgangsleistung | 20dbm |
| Gewicht | 0,6 kg |
| Welligkeit im Band | 8db |
|---|---|
| Rauschfigur | ≤ 6 dB |
| Intermodulationsprodukte | ≤ -40 dBc |
| Zeitverzögerung | ≤ 1,5 μs |
| Frequenzstabilität | ≤ 0,01 ppm |
| Typ | Tri-Band-Booster |
|---|---|
| Netz-Kompatibilität | 2G, 3G, 4G, 5G, GSM |
| Übertragungsrate | ≤ -36 dBm |
| Antennen | 2x2,0dbi externe Antennen |
| Gewinnen | 75,0 dB |
| Typ | Tri-Band-Booster |
|---|---|
| Netz-Kompatibilität | 2G, 3G, 4G, GSM |
| Abdeckungsbereich | 1500-2500 qm |
| Übertragungsrate | 9kHz~1GHz |
| Gewinnen | 70,0 dB |
| Abdeckungsbereich | 1500-2500 qm |
|---|---|
| Übertragungsrate | 9kHz~1GHz |
| Gewinnen | ≥70 dB |
| Antennen | 5 dBi |
| Netz-Kompatibilität | 3G, 4G |
| Bandbreite | Breites Band |
|---|---|
| Automatische Verstärkungsregelung | >31dB |
| Welligkeit im Band | 8db |
| Rauschfigur | ≤ 6 dB |
| VSWR | ≤ 2,0 |
| Gewinnen | 70 dB |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 23 dbm |
| Typ | 4G Signal Booster |
| Abdeckungsbereich | 100-700qm |
| Abmessungen | 118 × 91 × 30 mm |
| Typ | 4G Signal Booster |
|---|---|
| Netz-Kompatibilität | 2G, 3G, 4G, GSM |
| Abdeckungsbereich | 800-1500 qm |
| Frequenz | 900/2100 MHz |
| Gewicht | 1kg |
| Typ | 4G Signal Booster |
|---|---|
| Abdeckungsbereich | 500-1000 qm |
| Frequenz | 1800MHz |
| Ausgangsleistung | 23 dbm |
| Gewinnen | 70 dB |
| Typ | 4G Signal Booster |
|---|---|
| Abdeckungsbereich | 3000-5000 qm |
| Frequenzbänder | 700/900/1800/2100/2600 MHz |
| Ausgangsleistung | 27 dbm |
| Abmessungen | 460 × 350 × 163 mm |