| Taper | Booster de signal 4G |
|---|---|
| Fréquence | 1800MHz |
| Zone de couverture | 500-1000 m² |
| Puissance de sortie | 20 dbm |
| Poids | 0,6 kg |
| Ondulation dans la bande | 8 dB |
|---|---|
| Silhouette | ≤ 6 dB |
| Produits d'intermodulation | ≤ -40dBc |
| Délai | ≤ 1,5 µs |
| Stabilité de fréquence | ≤ 0,01 ppm |
| Taper | Booster tri-bande |
|---|---|
| Compatibilité de réseau | 2G, 3G, 4G, 5G, GSM |
| taux de transmission | ≤ -36dBm |
| Antennes | Antennes externes 2x2,0dbi |
| Gagner | 75,0 dB |
| Taper | Booster tri-bande |
|---|---|
| Compatibilité de réseau | 2G, 3G, 4G, GSM |
| Zone de couverture | 1500-2500 m² |
| taux de transmission | 9kHz~1GHz |
| Gagner | 70,0 dB |
| Zone de couverture | 1500-2500 m² |
|---|---|
| taux de transmission | 9kHz~1GHz |
| Gagner | ≥70 dB |
| Antennes | 5dBi |
| Compatibilité de réseau | 3G, 4G |
| largeur de bande | Bande large |
|---|---|
| Commande automatique de gain | >31dB |
| Ondulation dans la bande | 8 dB |
| Silhouette | ≤ 6 dB |
| VSWR | ≤ 2,0 |
| Gagner | 70 dB |
|---|---|
| Puissance de sortie | 23dbm |
| Taper | Booster de signal 4G |
| Zone de couverture | 100-700 m² |
| Dimensions | 118 × 91 × 30 mm |
| Taper | Booster de signal 4G |
|---|---|
| Zone de couverture | 500-1000 m² |
| Fréquence | 1800MHz |
| Puissance de sortie | 23dbm |
| Gagner | 70 dB |
| Taper | Booster de signal 4G |
|---|---|
| Compatibilité de réseau | 2G, 3G, 4G, GSM |
| Zone de couverture | 800-1500 m² |
| Fréquence | 900/2100Mhz |
| Poids | 1kg |
| Taper | Booster de signal 4G |
|---|---|
| Zone de couverture | 3000-5000 m² |
| Bandes de fréquences | Les fréquences de fréquences de fréquences de fréquences de fréquences de fréquences de fréquences d |
| Puissance de sortie | 27 dbm |
| Dimensions | 460 × 350 × 163mm |