| Typ | 4G Signal Booster |
|---|---|
| Unterstützte Netze | 2G, 3G, 4G |
| Abdeckungsbereich | 800-1500 qm |
| Frequenzbereich | 1800/2100 MHz |
| Gewicht | 1kg |
| Gewicht | 0,6 kg |
|---|---|
| Abmessungen | 118 × 91 × 18 mm |
| Ausgangsleistung | 20dbm |
| Gewinnen | 70 dB |
| 70 dB | 500-1000 qm |
| Typ | 4G Signal Booster |
|---|---|
| Netzwerkunterstützung | 2G, 3G, 4G |
| Systemgewinn | 90 dB |
| Frequenzbereich | 900/1800/2100MHz |
| Gewicht | 30kg |
| Typ | 4G Signal Booster |
|---|---|
| Netzwerk | 2G, 3G, 4G |
| Gewinnen | 90,0 dB |
| Frequenz | 900/1800/2100MHz |
| Ausgangsleistung | 37dbm |
| Typ | 3G Signalverstärker |
|---|---|
| Netz-Kompatibilität | 5G, 2G, 4G, GSM, 3G |
| Abdeckungsbereich | 300-500 qm |
| Übertragungsrate | ≤ -36 dBm |
| Gewinnen | 75 dB ± 2 dB |
| Typ | 4G Signal Booster |
|---|---|
| Netz-Kompatibilität | 2G, 3G, 4G, GSM |
| Abdeckungsbereich | 3000-5000 qm |
| Verstärkergewinn | 80db |
| Gewicht | 5,5 kg |
| Typ | 4G Signal Booster |
|---|---|
| Abdeckung | 500-1000 qm |
| Ausgangsleistung | 20dbm |
| Größe | 224*170*65mm |
| Gewicht | 3,5 kg |
| Typ | 4G Signal Booster |
|---|---|
| Abdeckungsbereich | 800-1500 qm |
| Gewinnen | 75 dB |
| Abmessungen | 224 × 170 × 65 mm |
| Gewicht | 3,5 kg |
| Gewinnen | 70 dB, 65 ± 2 dB, 60–75 dB, UL Gp≥65 DL Gp≥70,65 dB |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 23dbm,2w/5w/10w/20w/40w/60w,17±2dBm,17dBm;20dBm;23dBm;27dBm,15~25dBm |
| Farbe | Schwarz, weiß |
| Frequenz | 900/1800/2100 MHz, 2,412–2,484 GHz, 900 MHz/2100 MHz/1800 MHz, GSM900 MHz-Repeater, 890–915 MHz/935– |
| Größe | 150 x 138 x 32 mm, 130 x 100 x 20 mm, 165 x 115 x 35,240 x 182 x 22 mm, 25 x 19 x 2,2 cm |
| Manuelle Verstärkungsregelung | 31 dB / 1 dB Schritt |
|---|---|
| Welligkeit im Band | 8db |
| Rauschfigur | ≤ 6 dB |
| Intermodulationsprodukte | ≤ -40 dBc |
| Abmessungen | 189 × 268 × 58 mm |