| Taper | Booster de signal 4G |
|---|---|
| Réseaux pris en charge | 2G, 3G et 4G. |
| Zone de couverture | 800-1500 m² |
| Gamme de fréquences | 1800/2100MHZ |
| Poids | 1kg |
| Poids | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 118 × 91 × 18 mm |
| Puissance de sortie | 20 dbm |
| Gagner | 70 dB |
| 70 dB | 500-1000 m² |
| Taper | Booster de signal 4G |
|---|---|
| Prise en charge du réseau | 2G, 3G et 4G. |
| Gain du système | 90 dB |
| Gamme de fréquences | 900/1800/2100MHz |
| Poids | 30 kg |
| Taper | Booster de signal 4G |
|---|---|
| Réseau | 2G, 3G, 4G |
| Gagner | 90,0 dB |
| Fréquence | 900/1800/2100MHz |
| Puissance de sortie | 37 dbm |
| Taper | Améliorateur de signal 3G |
|---|---|
| Compatibilité de réseau | 5G, 2G, 4G, GSM, 3G |
| Zone de couverture | 300-500 m² |
| taux de transmission | ≤ -36dBm |
| Gagner | 75 dB ± 2 dB |
| Taper | Booster de signal 4G |
|---|---|
| Compatibilité de réseau | 2G, 3G, 4G, GSM |
| Zone de couverture | 3000-5000 m² |
| Gain d'amplificateur | 80 dB |
| Poids | 5,5 kg |
| Taper | Booster de signal 4G |
|---|---|
| Couverture | 500-1000 m² |
| Puissance de sortie | 20 dbm |
| Taille | 224*170*65mm |
| Poids | 3,5 kg |
| Taper | Booster de signal 4G |
|---|---|
| Zone de couverture | 800-1500 m² |
| Gagner | 75 dB |
| Dimensions | 224 × 170 × 65 mm |
| Poids | 3,5 kg |
| Gagner | 70dB,65±2dB,60-75dB,UL Gp≥65 DL Gp≥70,65dB |
|---|---|
| Puissance de sortie | 23dBm,2w/5w/10w/20w/40w/60w,17±2dBm,17dBm;20dBm;23dBm;27dBm,15~25dBm |
| Couleur | Noir, blanc |
| Fréquence | 900/1800/2100 MHz, 2,412-2,484 GHz, 900 MHz/2100 MHz/1800 MHz, répéteur GSM900 MHz, 890-915 MHz/935- |
| Taille | 150*138*32mm,130x100x20mm,165*115*35,240x182x22mm,25*19*2.2cm |
| Contrôle manuel du gain | Pas de 31 dB / 1 dB |
|---|---|
| Ondulation dans la bande | 8 dB |
| Silhouette | ≤ 6 dB |
| Produits d'intermodulation | ≤ -40dBc |
| Dimensions | 189 × 268 × 58 mm |