| টাইপ | 4 জি সিগন্যাল বুস্টার |
|---|---|
| সমর্থিত নেটওয়ার্ক | ২জি, ৩জি, ৪জি |
| কভারেজ অঞ্চল | 800-1500 বর্গমিটার |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 1800/2100Mhz |
| ওজন | 1 কেজি |
| ওজন | 0.6 কেজি |
|---|---|
| মাত্রা | 118 × 91 × 18 মিমি |
| আউটপুট পাওয়ার | 20 ডিবিএম |
| লাভ | 70dB |
| 70dB | 500-1000 বর্গমিটার |
| টাইপ | 4 জি সিগন্যাল বুস্টার |
|---|---|
| নেটওয়ার্ক সমর্থন | ২জি, ৩জি, ৪জি |
| সিস্টেম লাভ | 90dB |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 900/1800/2100MHz |
| ওজন | 30 কেজি |
| টাইপ | 4 জি সিগন্যাল বুস্টার |
|---|---|
| নেটওয়ার্ক | 2 জি, 3 জি, 4 জি |
| লাভ | 90.0db |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 900/1800/2100MHz |
| আউটপুট পাওয়ার | 37dBm |
| টাইপ | 3জি সিগন্যাল বুস্টার |
|---|---|
| নেটওয়ার্ক সামঞ্জস্য | 5G, 2G, 4G, GSM, 3G |
| কভারেজ অঞ্চল | 300-500 বর্গমিটার |
| সংক্রমণ হার | ≤ -36dBm |
| লাভ | 75dB ± 2dB |
| টাইপ | 4 জি সিগন্যাল বুস্টার |
|---|---|
| নেটওয়ার্ক সামঞ্জস্য | 2G, 3G, 4G, GSM |
| কভারেজ অঞ্চল | 3000-5000 বর্গমিটার |
| এম্প্লিফায়ার লাভ | 80db |
| ওজন | 5.5 কেজি |
| টাইপ | 4 জি সিগন্যাল বুস্টার |
|---|---|
| কভারেজ | 500-1000 বর্গমিটার |
| আউটপুট পাওয়ার | 20 ডিবিএম |
| আকার | 224*170*65 মিমি |
| ওজন | 3.5 কেজি |
| টাইপ | 4 জি সিগন্যাল বুস্টার |
|---|---|
| কভারেজ অঞ্চল | 800-1500 বর্গমিটার |
| লাভ | 75 ডিবি |
| মাত্রা | 224 × 170 × 65 মিমি |
| ওজন | 3.5 কেজি |
| লাভ | 70dB,65±2dB,60-75dB,UL Gp≥65 DL Gp≥70,65dB |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | 23dBm,2w/5w/10w/20w/40w/60w,17±2dBm,17dBm;20dBm;23dBm;27dBm,15~25dBm |
| রঙ | কালো, সাদা |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 900/1800/2100MHz, 2.412-2.484GHz, 900MHz / 2100MHz / 1800MHz, GSM900MHz রিপিটার, 890-915MHz/935-960M |
| আকার | 150*138*32 মিমি, 130 x 100x 20 মিমি, 165*115*35,240 x182 x 22 মিমি, 25*19*2.2 সেমি |
| ম্যানুয়াল লাভ নিয়ন্ত্রণ | 31dB / 1dB ধাপ |
|---|---|
| ব্যান্ডে রিপল | 8dB |
| গোলমাল চিত্র | ≤ 6dB |
| ইন্টারমডুলেশন পণ্য | ≤ -40dBc |
| মাত্রা | 189 × 268 × 58 মিমি |