| Эффективный диапазон | 1-5 метров (в зависимости от уровня сигнала) |
|---|---|
| Масса | 500г |
| Размеры | 9,5 см × 1,9 см × 4,5 см |
| Рабочая температура | -10 ° C до +55 ° C. |
| Общая выходная мощность | 0,9 Вт |
| Имя | Ограничитель сигнала Wi-Fi |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Features2 | Проверка шума окружающей среды |
| Масса | 45 г/шт., ≤ 45 кг (6 каналов), 30 г |
| Власть | 150 мА, доступно при 12–24 В постоянного тока |
| Общая мощность | 12 ватта |
|---|---|
| Источник питания | Переменный ток: 110/220 В постоянного тока, 5 В, электрический ток: 12 А. |
| Радиус экранирования | До 40 метров, мощность сигнала <= -75 дБм |
| Вес устройства | 1,75 kg |
| Размер | 21*17*6 см |
| Имя | GPS-блокатор сотового телефона |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Ассортимент заклинивания | Радиус 1–20 м (сигнал сотовой связи ≤-75 дБм на месте) |
| Батарея | 7,4 В, 4500 мАч встроенное, работа 1,5–3 часа после 3-часовой зарядки |
| Размеры | 170×100×50 мм (255 мм с антеннами) |
| Общая выходная мощность | 2 ватт |
|---|---|
| Масса | 800G |
| Рабочее время | 1-2 часа |
| Рабочая температура | -10 ° C до +55 ° C. |
| Эффективный диапазон | 2-20 м (в зависимости от уровня сигнала) |
| Вес нетто | 2,2 кг |
|---|---|
| Общая мощность | 28 Вт |
| Радиус экранирования | 2-25 метров (в зависимости от уровня сигнала) |
| Размеры | 200×133×66 мм (без антенны) |
| Встроенная батарея | 7.4V/12000mAh |
| Имя | Jammer сигнала Wifi |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Размеры | 80 x 40 x 185 мм |
| Масса | 0,7 кг |
| Частота | 5,8 ГГц и 2,4 ГГц, 3 диапазона (1 Вт на диапазон, всего 3 Вт) |
| Источник питания | 220 В переменного тока |
|---|---|
| Сжимать зону | 20-80 метров (в зависимости от плотности сигнала мобильной сети) |
| Масса | 8 кг |
| Размеры | 300×200×150 мм |
| Влажность | 30%-95% |
| Размеры | 90×50×15 мм (Д×Ш×В) |
|---|---|
| Вес нетто | 0,32 кг |
| Общая мощность | 0,5 Вт |
| Гарантия | Один год с даты поставки |
| Радиус экранирования | 5-10 метров (в зависимости от уровня сигнала) |
| Имя | портативный глушитель сигнала |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Размеры | 145 х 80 х 45 мм |
| Масса | 1,0 kg |
| Рабочее время | 3,0+ часа с Ni-MH аккумулятором 8000 мАч |