| Источник питания | 100-240 В переменного тока |
|---|---|
| Рабочее время | 50 минут |
| Масса | 10,8 кг |
| Размеры | 200 x 135 x 50 мм (только основной блок, без антенн) |
| Гарантия | 1 год |
| Потребляемая мощность | 140 Вт |
|---|---|
| Масса | 4,3 кг (вес упаковки: 7 кг) |
| Размер | 660×290×50 мм |
| Время работы батареи | 60 минут |
| Поверните включено-выключено | 3 независимых переключателя для каждого диапазона |
| Размеры | 90*40*23 мм |
|---|---|
| Радиус помех | 5-15 метров |
| Антенна | 2шт всенаправленная антенна |
| Выходная мощность | 33 дБМ |
| Масса | Около 0,25 кг/шт. |
| Встроенная батарея | 7.4V/12000mAh |
|---|---|
| Общая мощность | 16 Вт |
| Вес нетто | 1,5 кг |
| Гарантия | Один год с даты поставки |
| Непрерывная операция | Более 2,5 часов |
| Вес устройства | 800G |
|---|---|
| Рабочая влажность | от 5% до 80% |
| Рабочая температура | -10°C до +50°C |
| Напряжение | AC100-240V / DC12V |
| Размеры устройства | 130 мм × 80 мм × 38 мм |
| Масса | 0,8 кг |
|---|---|
| Рабочая температура | -10 ° C до +50 ° C. |
| Гарантия | 1 год с даты отгрузки |
| Размеры устройства | 113×60×31 мм |
| Время работы батареи | 1-2 часа при полной зарядке |
| Рабочая температура | -40℃ к 55℃ |
|---|---|
| Вес тела | 17.0kg |
| Размер тела | 450×450×200 мм |
| Рабочая влажность | от 35% до 85% |
| Входная мощность | 160–240 В переменного тока |
| Источник питания | Адаптер переменного тока 50–60 Гц (110/240 В переменного тока – 27 В постоянного тока) |
|---|---|
| Размеры | 335 x 238 x 60 мм (без антенн) |
| Рабочая температура | -30 ° C до 60 ° C. |
| Общая мощность | 70 Вт |
| Гарантия | Один год с даты поставки |
| Относительная рабочая влажность | 80% |
|---|---|
| Источник питания | 150 Вт |
| Рабочее время | 24 часа непрерывно |
| Ассортимент заклинивания | 5-30 метров |
| Рабочая температура | от -40 до 55 ℃ |
| Защита | 100% безопасная защита от превышения КСВН (изолятор) для каждого модуля |
|---|---|
| Ассортимент заклинивания | 50–150 метров при -75 дБм |
| Время работы батареи | 1-2 часа (доступны дополнительные аккумуляторы) |
| Размеры | 490 x 370 x 190 мм (В × Ш × Г) |
| Масса | 14 кг |