| Общая выходная мощность | 10 Вт |
|---|---|
| Диапазон заторможения (радиус) | 2–40 метров (в зависимости от силы местного сигнала) |
| Влажность | 5% - 95% |
| Масса | 2,8 кг |
| Размер | 210*170*50 мм |
| WI-FI | 2400-2500 МГц |
|---|---|
| Масса | 3 кг |
| Размер | 363*137*42 мм |
| Идущая температура | -10 ° C до +55 ° C. |
| Влажность | 5% - 95% |
| Влажность | 5% - 95% |
|---|---|
| Масса | 2,5 кг |
| Источник питания | AC110-240V, DC 12V |
| Потребляемая мощность | 60 ватт |
| Размер | 278*137*42 мм |
| Источник питания | AC110 ~ 240V 50/60Hz |
|---|---|
| Встроенная батарея | 12V 4ah |
| Расстояние ссылки | 10–15 метров (в зависимости от силы сигнала локального Wi-Fi) |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Масса | 0,5 кг |
| Источник питания | от 50 до 60 Гц, переменный ток от 100 до 240 В |
|---|---|
| Общая выходная мощность | 2,5 Вт |
| Масса | 850 г |
| Размеры | 78x34x138 мм (без антенн) |
| Рабочее время | 1-2 часа |
| Размеры (L × w × h) | 320×120×430 мм |
|---|---|
| Диапазон влажности | 30%-95% |
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
| Количество антенн | 6 |
| Ассортимент заклинивания | 20-120 метров (в зависимости от плотности сигнала мобильной сети) |
| Имя | Джаммер сигнала Wi-Fi Bluetooth |
|---|---|
| Источник питания | Адаптер переменного тока 50–60 Гц |
| Общая мощность | 5.6w |
| Радиус экранирования | 2–20 метров при -75 дБм |
| Встроенная батарея | 7.4V/4700mAh |
| Максимальная входная мощность ((W) | 100 Вт |
|---|---|
| Соотношение спереди и сзади ((dB) | ≥20-30 |
| Батарея | 1-2 часы рабочего временени |
| Итог | 86 Вт |
| Масса | 9,6 кг |
| Вес нетто | 0,32 кг |
|---|---|
| Размеры | 90×50×15 мм (длина × ширина × высота) |
| Общая мощность | 0,5 Вт |
| Радиус экранирования | 5-10 метров (в зависимости от уровня сигнала) |
| Непрерывная операция | Примерно 2 часа |
| Имя | Jammer сигнала Wifi |
|---|---|
| Размер упаковки | 52×45×15см |
| Радиус экранирования | 10–80 метров при -75 дБм |
| Гарантия | Один год с даты поставки |
| Размеры | 320×310×91 мм (без антенн) |