| কার্যকর পরিসীমা | 1-5 মিটার (সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| ওজন | 500 গ্রাম |
| মাত্রা | 9.5 সেমি × 1.9 সেমি × 4.5 সেমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| মোট আউটপুট শক্তি | 0.9 ওয়াট |
| নাম | ওয়াইফাই সিগন্যাল স্টপার |
|---|---|
| রঙ | কালো |
| বৈশিষ্ট্য 2 | পরিবেশের শব্দ যাচাইকরণ |
| ওজন | 45g/pc,≤ 45kg (6 চ্যানেল), 30g |
| শক্তি | 150 mA, 12 V -24 V DC এর সময় উপলব্ধ |
| মোট শক্তি | 12 ওয়াট |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC:110/220 V DC 5V, বৈদ্যুতিক কারেন্ট: 12A |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | 40 মিটার পর্যন্ত, সংকেত শক্তি <= -75dbm |
| ডিভাইসের ওজন | 1.75 কেজি |
| আকার | 21*17*6 সেমি |
| নাম | সেল ফোন জিপিএস ব্লকার |
|---|---|
| রঙ | কালো |
| জ্যামিং রেঞ্জ | ব্যাসার্ধ 1-20M (অবস্থানে সেলুলার সিগন্যাল ≤-75dBm) |
| ব্যাটারি | 7.4V 4500mAh বিল্ট-ইন, 3-ঘন্টা চার্জের পরে 1.5-3 ঘন্টা অপারেশন |
| মাত্রা | 170×100×50 মিমি (অ্যান্টেনা সহ 255 মিমি) |
| মোট আউটপুট শক্তি | 2 ওয়াট |
|---|---|
| ওজন | 800 জি |
| কাজের সময় | 1-2 ঘন্টা |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| কার্যকর পরিসীমা | 2-20M (সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| নেট ওজন | 2.2 কেজি |
|---|---|
| মোট শক্তি | 28 ডাব্লু |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | 2-25 মিটার (সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| মাত্রা | 200×133×66mm (অ্যান্টেনা ছাড়া) |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 7.4V/12000mAh |
| নাম | ওয়াইফাই সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| মাত্রা | 80 x 40 x 185 মিমি |
| ওজন | 0.7 কেজি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 5.8GHz এবং 2.4GHz, 3 ব্যান্ড (প্রতি ব্যান্ডে 1W, মোট 3W) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V |
|---|---|
| জ্যামিং এরিয়া | 20-80 মিটার (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| ওজন | 8 কেজি |
| মাত্রা | 300×200×150 মিমি |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| মাত্রা | 90×50×15 মিমি (L×W×H) |
|---|---|
| নেট ওজন | 0.32 কেজি |
| মোট শক্তি | 0.5W |
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | 5-10 মিটার (সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| নাম | বহনযোগ্য সংকেত জ্যামার |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| মাত্রা | 145 x 80 x 45 মিমি |
| ওজন | 1.0 কেজি |
| কাজের সময় | Ni-MH ব্যাটারি 8000mAH সহ 3.0+ ঘন্টা |