| Effektiver Bereich | 1-5 Meter (abhängig von der Signalstärke) |
|---|---|
| Gewicht | 500g |
| Abmessungen | 9,5 cm × 1,9 cm × 4,5 cm |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
| Gesamtausgangsleistung | 0,9 Watt |
| Name | WLAN-Signalstopper |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Features2 | Überprüfung des Umgebungslärms |
| Gewicht | 45 g/Stück, ≤ 45 kg (6 Kanäle), 30 g |
| Leistung | 150 mA, verfügbar bei 12 V–24 V DC |
| Gesamtleistung | 12 Watt |
|---|---|
| Stromversorgung | Wechselstrom: 110/220 V Gleichstrom 5 V, elektrischer Strom: 12 A |
| Abschirmung des Radius | Bis zu 40 Meter, Signalstärke <= -75 dBm |
| Gerätegewicht | 1,75 Kilogramm |
| Größe | 21*17*6 cm |
| Name | Handy-GPS-Blocker |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Jamming -Reichweite | Radius 1–20 m (Mobilfunksignal ≤ –75 dBm am Standort) |
| Batterie | 7,4 V 4500 mAh eingebaut, 1,5–3 Stunden Betrieb nach 3 Stunden Ladezeit |
| Abmessungen | 170×100×50 mm (255 mm mit Antennen) |
| Gesamtausgangsleistung | 2 Watt |
|---|---|
| Gewicht | 800 g |
| Arbeitszeit | 1-2 Stunden |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
| Effektiver Bereich | 2-20M (abhängig von der Signalstärke) |
| Nettogewicht | 2,2 kg |
|---|---|
| Gesamtleistung | 28W |
| Abschirmung des Radius | 2–25 Meter (abhängig von der Signalstärke) |
| Abmessungen | 200×133×66mm (ohne Antenne) |
| Eingebettete Batterie | 7.4V/12000mAh |
| Name | Wifi-Signal-Störsender |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Abmessungen | 80 x 40 x 185 mm |
| Gewicht | 0,7 kg |
| Frequenz | 5,8 GHz und 2,4 GHz, 3 Bänder (1 W pro Band, insgesamt 3 W) |
| Stromversorgung | AC220V |
|---|---|
| Stauen des Bereichs | 20–80 Meter (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Gewicht | 8kg |
| Abmessungen | 300×200×150mm |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Abmessungen | 90×50×15mm (L×B×H) |
|---|---|
| Nettogewicht | 0,32 kg |
| Gesamtleistung | 0,5 W |
| Garantie | Ein Jahr ab Lieferdatum |
| Abschirmung des Radius | 5-10 Meter (abhängig von der Signalstärke) |
| Name | Tragbarer Signalstörsender |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Abmessungen | 145 x 80 x 45 mm |
| Gewicht | 1,0 Kilogramm |
| Arbeitszeit | 3,0+ Stunden mit Ni-MH-Akku 8000 mAh |