| Тип | GPS-трекер, контроль частоты, глушитель БПЛА |
|---|---|
| Гарантия | 36 месяцев,2 года,12 месяцев,3 года,1 года |
| Резервная батарея | 500 мАч, литиевая батарея, 7,4 В постоянного тока/850 мА |
| Цвет | Черный, белый |
| Рабочая температура | от -20° до 65° С |
| Размер тела | 450×450×200 мм |
|---|---|
| Вес тела | 17.0kg |
| Рабочая температура | -40℃~55℃ |
| Потребляемая мощность | ≤240W |
| Входная мощность | АК160В~240В |
| Источник питания | Адаптер переменного тока от 50 до 60 Гц |
|---|---|
| Общая мощность | 108 Вт |
| Радиус экранирования | 20–80 метров при -75 дБм |
| Гарантия | Один год с даты поставки |
| Радиус варенья | 20-80 метров |
| Размер упаковки | 52×45×15см |
|---|---|
| Вес нетто | 10 кг |
| Источник питания | Адаптер переменного тока 50–60 Гц (от 110–240 В переменного тока до 24 В постоянного тока) |
| Размеры | 410×310×91 мм (без антенн) |
| Радиус экранирования | 10–80 метров при -75 дБм |
| Источник питания | Адаптер переменного тока 50–60 Гц (110 или 220 В переменного тока – 12 В постоянного тока) с зарядны |
|---|---|
| Размеры | 460 × 238 × 60 мм (без антенн) |
| Размер упаковки | 55 × 44 × 15 см |
| Вес нетто | 7 кг |
| Общая мощность | 42 Вт |
| Общая выходная мощность | 2 ватта |
|---|---|
| Источник питания | 110-240 В переменного тока 12 В |
| Встроенная батарея | 2500 мА/ч |
| Размеры устройства | 113×60×31 мм |
| Рабочая влажность | 5% - 95% |
| Размер упаковки | 330×250×80 мм |
|---|---|
| Вес нетто | 2 кг |
| Источник питания | Адаптер 50–60 Гц переменного тока (110–240 В переменного тока/12 В постоянного тока) |
| автомобильное зарядное устройство | 12 В постоянного тока |
| Длина антенны | 166mm |
| Радиус помех | От 3 до 30 м (от 20 до 100 м для БПЛА-дронов) |
|---|---|
| Выходная мощность | 1 Вт на полосу, всего 10 Вт |
| Источник питания | 100–240 В переменного тока, 50/60 Гц, 12 В постоянного тока |
| Размеры | 145 x 95 x 45 мм (без антенн) |
| Масса | 1,5 кг |
| Рабочая температура | -10 ° C до +55 ° C. |
|---|---|
| Размеры | 90×38×156 мм (без антенн) |
| Масса | 950G |
| Рабочее время | 1,5 часа |
| Общая выходная мощность | 6,5 Вт |
| Имя | блокировщик приема сотовых телефонов |
|---|---|
| Температурный диапазон | от -20 до +55 Цельсия |
| Диапазон влажности | 30%-95% |
| Размеры | 390×300×120 мм |
| Вес брутто | 3.75kg |