| Gamme efficace | 1 à 5 mètres (selon la force du signal) |
|---|---|
| Poids | 500g |
| Dimensions | 9,5 cm × 1,9 cm × 4,5 cm |
| Température de fonctionnement | -10 ° C à + 55 ° C |
| Puissance de sortie totale | 0,9 watts |
| Nom | Bouchon de signal Wifi |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Features2 | Vérification du bruit de l'environnement |
| Poids | 45 g/pièce, ≤ 45 kg (6 canaux), 30 g |
| Pouvoir | 150 mA, disponible pendant 12 V -24 V DC |
| Puissance totale | 12 watts |
|---|---|
| Alimentation | AC : 110/220 V DC 5 V, courant électrique : 12 A. |
| Armature du rayon | Jusqu'à 40 mètres, force du signal <= -75dbm |
| Poids de l'appareil | 1,75 kilogrammes |
| Taille | 21*17*6 cm |
| Nom | Bloqueur GPS de téléphone portable |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Gamme de brouillage | Rayon 1-20M (signal cellulaire ≤-75dBm à l'emplacement) |
| Batterie | 7,4 V 4 500 mAh intégré, 1,5 à 3 heures de fonctionnement après 3 heures de charge |
| Dimensions | 170×100×50 mm (255mm avec antennes) |
| Puissance de sortie totale | 2 watts |
|---|---|
| Poids | 800g |
| Temps de travail | 1-2 heures |
| Température de fonctionnement | -10 ° C à + 55 ° C |
| Gamme efficace | 2-20M (selon la force du signal) |
| Poids net | 2,2 kg |
|---|---|
| Puissance totale | 28W |
| Armature du rayon | 2 à 25 mètres (selon la force du signal) |
| Dimensions | 200×133×66mm (sans antenne) |
| Batterie intégrée | 7.4V/12000mAh |
| Nom | Brouilleur de signal de Wifi |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Dimensions | 80 x 40 x 185 mm |
| Poids | 0,7 kg |
| Fréquence | 5,8 GHz et 2,4 GHz, 3 bandes (1 W par bande, total 3 W) |
| Alimentation | AC220V |
|---|---|
| Bloquer le secteur | 20 à 80 mètres (selon la densité du signal du réseau mobile) |
| Poids | 8 kg |
| Dimensions | 300×200×150mm |
| Humidité | 30%-95% |
| Dimensions | 90 × 50 × 15 mm (L × L × H) |
|---|---|
| Poids net | 0,32 kg |
| Puissance totale | 0,5 W |
| Garantie | Un an après la date de livraison |
| Armature du rayon | 5 à 10 mètres (selon la force du signal) |
| Nom | brouilleur de signal portable |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Dimensions | 145x80x45mm |
| Poids | 1,0 kilogrammes |
| Temps de travail | Plus de 3 heures avec batterie Ni-MH 8 000 mAh |