| Имя | Блокатор частоты сотового телефона |
|---|---|
| Размеры | 220×202×60 мм |
| Масса | 0,75 кг |
| Температура хранения | -40 ° C до 60 ° C. |
| Выходная мощность RF | 3 Ватта |
| Имя | портативный глушитель сигнала |
|---|---|
| Тип | оборудование для подавления помех, портативное., Чехол, управление возвратом дрона с помощью одной к |
| Размер | 746 мм Д x 288 мм В x 79 мм Ш, нестандартный размер, 19,8*10,8 см, 37,5*29*10 см, 320 мм x 180 мм x |
| Цвет | Черный, стандартный черный |
| Состояние | Новый |
| Потребляемая мощность | 25 ватт |
|---|---|
| Масса | 1,5 кг |
| Рабочая температура | -10 ° C до +55 ° C. |
| Влажность | 5% - 95% |
| Ассортимент заклинивания | Радиус 5–25 метров (в зависимости от силы местного сигнала) |
| Имя | Портативные блокировщики сотовых телефонов |
|---|---|
| Вес устройства | 1500g |
| Рабочая влажность | от 5% до 80% |
| Общая выходная мощность | 7W |
| Напряжение | AC100-240V DC12V |
| Размеры | 200×133×66 мм (без антенны) |
|---|---|
| Размер упаковки | 330×250×80 мм |
| Вес нетто | 1,8 кг |
| Общая мощность | 24 Вт |
| Радиус экранирования | 2–30 метров при -75 дБм (в зависимости от силы местного сигнала) |
| Радиус помех | 10–50 метров (зависит от уровня сигнала и условий окружающей среды) |
|---|---|
| Сила выхода RF | 26 Вт |
| Вес брутто | 5,5 кг |
| Диапазон влажности | 30%-95% |
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
| Имя | глушитель сигнала мобильного телефона |
|---|---|
| Размер | 14,5*9,5 см, 20*10 см или по индивидуальному заказу, 21,5*20 см, 16*11 см, по индивидуальному заказу |
| Цвет | Черный |
| Гарантия | 1 год, 12 месяцев, 6 месяцев, 2 года |
| Масса | 1-2 кг, 40 г, 60 г, 28 г |
| Размер | 25 х 17 х 7,1 см |
|---|---|
| Вес устройства | 0,67 кг |
| Радиус экранирования | До 30 метров, Сила сигнала <= -75 дБм |
| Потребляемая мощность | 25 ватт |
| Полные аксессуары | Четыре антенны, Кабель питания, Пульт дистанционного управления, Фиксированное крепление |
| Размер упаковки | 25×24×8см |
|---|---|
| Общая мощность | 8.4W |
| Батарея | Встроенный 7,4 В/10 000 мАч. |
| Гарантия | Один год с даты поставки |
| Радиус экранирования | 2–20 метров при -75 дБм (в зависимости от силы местного сигнала) |
| Источник питания | 220 В переменного тока |
|---|---|
| Сжимать зону | 20–80 м (в зависимости от плотности сигнала мобильной сети) |
| Масса | 8 кг |
| Диапазон влажности | 30%-95% |
| мощность постоянного тока | 24 В, 15 А с внутренней батареей (2 часа работы) |