| নাম | সেল ফোন ফ্রিকোয়েন্সি ব্লকার |
|---|---|
| মাত্রা | 220×202×60mm |
| ওজন | 0.75 কেজি |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -40 ° C থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| আরএফ পাওয়ার আউটপুট | ৩ ওয়াট |
| নাম | বহনযোগ্য সংকেত জ্যামার |
|---|---|
| টাইপ | জ্যামার সরঞ্জাম, পোর্টেবল।, কেস, একটি কী রিটার্ন কন্ট্রোল ড্রোন মাটিতে বা স্টার্টিং পয়েন্টে, জিপিএস |
| আকার | 746mmLx288mmHx79mmW, কাস্টম আকার, 19.8*10.8cm, 37.5*29*10cm, 320mm x 180mm x 100mm |
| রঙ | কালো, স্ট্যান্ডার্ড কালো |
| অবস্থা | নতুন |
| শক্তি খরচ | 25 ওয়াট |
|---|---|
| ওজন | 1.5 কেজি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 5-25 মিটার ব্যাসার্ধ (স্থানীয় সংকেত শক্তির উপর নির্ভরশীল) |
| নাম | পোর্টেবল সেল ফোন ব্লকার |
|---|---|
| ডিভাইসের ওজন | 1500 গ্রাম |
| অপারেটিং আর্দ্রতা | 5% থেকে 80% |
| মোট আউটপুট শক্তি | 7 ডাব্লু |
| ভোল্টেজ | AC100-240V DC12V |
| মাত্রা | 200×133×66mm (অ্যান্টেনা ছাড়া) |
|---|---|
| প্যাকিং আকার | 330×250×80mm |
| নেট ওজন | 1.8 কেজি |
| মোট শক্তি | 24W |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 2-30 মিটার (স্থানীয় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 10-50 মিটার (সংকেত শক্তি এবং পরিবেশ নির্ভরশীল) |
|---|---|
| আরএফ আউটপুট শক্তি | 26 ওয়াট |
| স্থূল ওজন | 5.5 কেজি |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| নাম | মোবাইল ফোন সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| আকার | 14.5*9.5cm,20*10cm বা কাস্টমাইজড,21.5*20cm,16*11cm, কাস্টমাইজড |
| রঙ | কালো |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর, 12 মাস, 6 মাস, 2 বছর |
| ওজন | 1-2 কেজি, 40 গ্রাম, 60 গ্রাম, 28 গ্রাম |
| আকার | 25 x 17 x 7.1 সেমি |
|---|---|
| ডিভাইসের ওজন | 0.67 কেজি |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | ৩০ মিটার পর্যন্ত, সিগন্যাল শক্তি <= -৭৫ ডিবিএম |
| শক্তি খরচ | 25 ওয়াট |
| সম্পূর্ণ আনুষাঙ্গিক | চারটি অ্যান্টেনা, পাওয়ার ক্যাবল, রিমোট কন্ট্রোল, ফিক্সড মাউন্ট |
| প্যাকিং আকার | 25×24×8 সেমি |
|---|---|
| মোট শক্তি | 8.4W |
| ব্যাটারি | অন্তর্নির্মিত 7.4V/10000mAh |
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 2-20 মিটার (স্থানীয় সংকেত শক্তির উপর নির্ভরশীল) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V |
|---|---|
| জ্যামিং এরিয়া | 20-80m (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| ওজন | 8 কেজি |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30%-95% |
| ডিসি পাওয়ার | অভ্যন্তরীণ ব্যাটারি সহ 24V, 15A (2 ঘন্টা অপারেশন) |