| Name | Handy-Frequenzblocker |
|---|---|
| Abmessungen | 220×202×60mm |
| Gewicht | 0,75 kg |
| Lagertemperatur | -40 ° C bis 60 ° C. |
| Rf-Leistungsabgabe | 3 Watt |
| Name | Tragbarer Signalstörsender |
|---|---|
| Typ | Störsender-Ausrüstung, tragbar, Koffer, One-Key-Return-Kontrolldrohne zurück zum Boden oder zum Star |
| Größe | 746 mm L x 288 mm H x 79 mm B, benutzerdefinierte Größe, 19,8 * 10,8 cm, 37,5 * 29 * 10 cm, 320 mm x |
| Farbe | Schwarz, Standardschwarz |
| Zustand | Neu |
| Stromverbrauch | 25 Watt |
|---|---|
| Gewicht | 1,5 kg |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
| Luftfeuchtigkeit | 5 % – 95 % |
| Jamming -Reichweite | 5-25 Meter Radius (abhängig von der örtlichen Signalstärke) |
| Name | Tragbare Handyblocker |
|---|---|
| Gerätegewicht | 1500g |
| Betriebsfeuchtigkeit | 5 % bis 80 % |
| Gesamtausgangsleistung | 7W |
| Stromspannung | AC100-240V DC12V |
| Abmessungen | 200×133×66mm (ohne Antenne) |
|---|---|
| Packmaß | 330×250×80mm |
| Nettogewicht | 1,8 kg |
| Gesamtleistung | 24W |
| Abschirmung des Radius | 2–30 Meter bei -75 dBm (abhängig von der lokalen Signalstärke) |
| Störradius | 10–50 Meter (abhängig von Signalstärke und Umgebung) |
|---|---|
| Rf-Spitzenleistung | 26 Watt |
| Bruttogewicht | 5,5 kg |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Name | Handy-Signalstörsender |
|---|---|
| Größe | 14,5*9,5 cm, 20*10 cm oder individuell, 21,5*20 cm, 16*11 cm, individuell |
| Farbe | Schwarz |
| Garantie | 1 Jahr, 12 Monate, 6 Monate, 2 Jahre |
| Gewicht | 1-2 kg, 40 g, 60 g, 28 g |
| Größe | 25 x 17 x 7,1 cm |
|---|---|
| Gerätegewicht | 0,67 kg |
| Abschirmung des Radius | Bis zu 30 Meter, Signalstärke <= -75 dBm |
| Stromverbrauch | 25 Watt |
| Komplettes Zubehör | Vier Antennen, Netzkabel, Fernbedienung, feste Montage |
| Packmaß | 25×24×8cm |
|---|---|
| Gesamtleistung | 8.4W |
| Batterie | Eingebaute 7,4 V/10000 mAh |
| Garantie | Ein Jahr ab Lieferdatum |
| Abschirmung des Radius | 2–20 Meter bei -75 dBm (abhängig von der lokalen Signalstärke) |
| Stromversorgung | AC220V |
|---|---|
| Stauen des Bereichs | 20–80 m (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Gewicht | 8kg |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 30 %–95 % |
| Gleichstrom | 24V, 15A mit interner Batterie (2 Stunden Betrieb) |