| Общая выходная мощность | 200 Вт |
|---|---|
| Источник питания | AC220V, DC 28V |
| Масса | 24 кг |
| Размеры | 520 × 300 × 250 мм |
| Диапазон влажности | 30%-95% |
| Источник питания | Адаптер переменного тока (220–24 В переменного тока, 10 А) |
|---|---|
| Радиус перехвата | 10–50 метров (зависит от уровня сигнала и условий окружающей среды) |
| Вес брутто | 5,5 кг |
| Размеры | 330×280×120 мм |
| Диапазон влажности | 30%-95% |
| Источник питания | Адаптер переменного тока (220 В переменного тока-12 В постоянного тока, 8 А) |
|---|---|
| Радиус помех | 5-30 м (в зависимости от силы сигнала и окружающей среды) |
| Размер | 320×240×60 мм |
| Влажность | 30%-95% |
| Рабочая температура | от -20 до +55°С |
| Источник питания | Адаптер 50–60 Гц переменного тока (110–240 В переменного тока/24 В постоянного тока) |
|---|---|
| Встроенная батарея | 24 В/5200 мАч |
| Размеры | 200x133x66mm (без антенны) |
| Общая мощность | 37 Вт |
| Гарантия | Один год с даты поставки |
| Размеры | 520×230×200 мм (без антенн) |
|---|---|
| Вес нетто | 7 кг |
| Рабочая температура | -30 ° C до 60 ° C. |
| Радиус экранирования | 20–150 метров при -75 дБм (в зависимости от силы местного сигнала) |
| Общая мощность | 80-100 Вт |
| Размеры | 45×24×8,5 см |
|---|---|
| Источник питания | AC110-240V, DC 24V |
| Энергопотребление | 60 Вт |
| Ассортимент заклинивания | Радиус 20–50 м (в зависимости от интенсивности местного сигнала) |
| Рабочая температура | -10 ° C до +55 ° C. |
| Размер | 14,5*9,5 см, 20*10 см или по индивидуальному заказу, 21,5*20 см, 16*11 см, по индивидуальному заказу |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Стиль | Модная сумка на шнурке, шейный ободок, ушной крючок, изготовленная на заказ сумка-блокатор/глушитель |
| Гарантия | 1 год, 12 месяцев, 6 месяцев, 2 года |
| Масса | 1-2 кг, 40 г, 60 г, 28 г |
| Стиль | Плавки, купальник, бикини, солнцезащитная рубашка, топ-бюстгальтер и стринги с завязками. |
|---|---|
| Цвет | По мере того как изображения показывают |
| Дизайн | OEM-дизайн, дизайнеры создают новый эскизный дизайн, цветочная печать, настраиваемый, индивидуальный |
| Размер | М, XL, L, S, XXS |
| Упаковка | 1 шт/мешок Opp, мешок Opp, запросы клиентов, 1 комплект/мешок Opp |
| Рабочая температура | -10°C до +50°C |
|---|---|
| Рабочая влажность | от 5% до 80% |
| Вес устройства | 800G |
| Размеры устройства | 130 мм × 80 мм × 38 мм |
| Общая выходная мощность | 4 Вт |
| Вес продукта | 0,6 кг |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 6000 мАч/12 В (3*2000 мАч) |
| Защищая влияние | > 80% |
| Размер продукта | 142*74*29 мм |
| Рабочий ток | 0,3а |